Missy - Arkadaş Bul, Sohbet Et

3.0.1 для Android
Missy App
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Missy - Arkadaş Bul, Sohbet Et APK - Скриншот 1Missy - Arkadaş Bul, Sohbet Et APK - Скриншот 2Missy - Arkadaş Bul, Sohbet Et APK - Скриншот 3
Реклама:
Missy - это приложение, которое облегчит вам поиск новых ДРУЗЕЙ рядом с вами, а также облегчит вам поиск LOVELY с играми KISS и LOVE.
С Missy вы можете заскучать с фотосообщениями и создать свой собственный список друзей.

И теперь очень легко найти ДРУГА, может быть, даже ЛЮБОВЬ всей вашей жизни, с которым вы можете общаться с Мисси, что намного веселее, чем известные вам приложения для дружбы с их многочисленными функциями!..

Если вы хотите найти ДОРОГОГО, отправьте ему ПОЦЕЛУЙ.
БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Вы можете зарегистрироваться, отправлять поцелуи, общаться в чате с Мисси очень легко и бесплатно.
Вы можете создать свой собственный список друзей, отправив приглашение FRIEND или приняв приглашение FRIEND.
ЛЮБОВЬ, которую вы ищете, может быть совсем рядом, просто отправьте ему ПОЦЕЛУЙ и сразу же начните с ним ОБЩАТЬСЯ!..

Что такое Мисси и как это работает?

Missy, приложение со множеством функций, является приоритетом для знакомства с ними и общения с ними. При этом вы сможете без труда развлекаться в приложении благодаря его простоте использования.

- После установки Missy вы можете сразу же подключиться к facebook или создать новое членство с помощью своей учетной записи электронной почты. Мисси не загрязняет вашу стену в фейсбуке и ничем не делится.

- Да, теперь вы подключены к совершенно другому миру, и на вашем домашнем экране участники, которые в настоящее время находятся в сети, являются «Активными участниками», последние участники — «Новыми участниками» и «Рядом со мной» в том же районе, что и вы и всех участников с их фотографиями профиля, псевдонимами, возрастом и городом. Вы можете увидеть с помощью

- Вы можете выбрать участника по вашему запросу и посмотреть его другие фотографии, отправить ему запрос на добавление в друзья или отправить теплый поцелуй Мисси.

- Вы можете легко перемещаться с помощью простых в использовании кнопок в нижней части Missy.

- В разделе «Сообщения» они перечислены от последнего человека, которому вы отправили сообщение, до конца. Выбрав сообщение нужного человека, вы можете свободно написать сообщение, сфотографировать и отправить его. Вы также можете заблокировать человека, которого вы не хотите, и вы не будете получать сообщения от него навсегда.

- Мисси ждет вашего одобрения в разделе "друзья".

- Когда вы войдете в раздел «поцелуи», который является нашей основной концепцией в приложении, Мисси покажет вам, кто отправил вам поцелуи, кому вы отправили поцелуи и участникам, которых вы поцеловали друг друга.

- Наконец, в разделе "любовные игры" показаны подходящие для вас участники, и вы можете поставить им лайк, смахнув вправо, и указать, что вам не интересно, смахнув влево. Вы сможете увидеть взаимные лайки в верхнем правом разделе меню.

ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЦЕЛУИ, НАЙДИТЕ ДРУЗЕЙ, ОБЩАЙТЕСЬ, НАЙДИТЕ РАЗНЫХ И ДАЖЕ ВЛЮБИТЕСЬ В МИССИ!...

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-02-21
Последняя версия: 3.0.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.missyarkadas.arkadas

Скачать Missy - Arkadaş Bul, Sohbet Et APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩