Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA

6.76.2 для Android
ruangguru.com
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 1Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 2Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 3Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 4Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 5Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 6Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 7Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK - Скриншот 8
Реклама:
Какими бы ни были ваши проблемы с обучением,
#Не бойтесь, есть Ruangguru, у которого есть решения для всех ваших потребностей в обучении.

Начиная с обучающих видео, практических вопросов и заканчивая занятиями с лучшими учителями, доступ к ним осуществляется непосредственно в одном приложении. Доступно для начальной, средней и старшей школы + уровни UTBK.

учебная комната
В Ruangbelajar вы можете получить различные функции для максимизации вашего обучения, такие как Adapto, адаптивные и интерактивные обучающие видео, которые могут регулировать ваш уровень понимания. Банк вопросов, который содержит более 400 тысяч вопросов для усиления вашей подготовки к PTS, PAS и SNBT. Организуйте свои учебные потребности с помощью учебных плейлистов и сводных плейлистов. Кроме того, в учебной комнате теперь доступна опция «Независимая учебная программа».

начальная школа
Обучение становится более захватывающим и веселым благодаря интерактивным обучающим анимационным видео от Дафа, Лулу и друзей. Вы также можете проверить свое понимание материала, играя в игры в Зоне Практики.

кабинет для СМП - СМА/СМК
Различные интересные функции, которые сделают ваше обучение более эффективным. От игры в интерактивные игры на AdaptoX до понимания материала за короткое время с помощью Quick Concept.

кабинет УТБК - СНБТ
Приготовьтесь войти в кампус своей мечты с помощью функции UTBK Center, коллекции стратегий, обучающих видео, практических вопросов и обсуждения вопросов SNBT с самыми последними материалами в соответствии с последними форматами выбора SNBT 2023 года. Кроме того, есть также регулярные пробы с системой IRT, разработанной как оригинальный UTBK, тесты на интерес и талант, а также рационализация SNBP.

Академия мозга онлайн
Интерактивное онлайн-обучение с интерактивным обучением в режиме реального времени с лучшими преподавателями, эксклюзивные сессии вопросов и ответов в PR Clinic, а также дополнительные программы, такие как классы личностного развития и хобби-клубы. Кроме того, существуют также службы поддержки обучения, такие как студенческие консультанты и консультанты, а также бесплатный доступ к продуктам Ruangbelajar.

Центр Академии мозга
Комбинированное очное и онлайн-обучение доступно в более чем 80 местах по всей Индонезии. Интенсивные очные занятия по расписанию с лучшими преподавателями и современным оборудованием для обучения. Существуют также дополнительные программы, такие как PR-клиники, классы личностного развития и клубы хобби, а также службы поддержки обучения, такие как студенческие консультанты и консультанты. Это наиболее полный учебный пакет, включающий бесплатный доступ к Ruangbelajar и Brain Academy Online.

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-03-03
Последняя версия: 6.76.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ruangguru.livestudents

Скачать Ruangguru: Bimbel SD SMP SMA APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩