2Steps: знакомства рядом

4.8.0 для Android
PSP PROSOCIALPLATFORM LTD
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
2Steps: знакомства рядом APK - Скриншот 12Steps: знакомства рядом APK - Скриншот 22Steps: знакомства рядом APK - Скриншот 32Steps: знакомства рядом APK - Скриншот 42Steps: знакомства рядом APK - Скриншот 5
Реклама:
2Steps – популярное приложение для знакомств с САМОЙ ЛЕГКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ. Найти новые знакомства легко, просто и быстро! ❤

Найди романтические отношения, приятные знакомства, флирт или серьезные отношения рядом с тобой. Парни или девушки рядом на карте твоего города. Знакомься и встречайся!

Скачайте приложение прямо сейчас и начни новые знакомства или отношения! Свайп вправо, лайк, одно сообщение и ваша жизнь может приятно измениться! Найди знакомства поблизости вместе с приложением 2Steps!

2Steps это ЛЕГКО и БЫСТРО! Регистрация очень простая, без обязательной авторизации через социальные сети, SMS и Госуслуг и т.п. Создай аккаунт всего за пару секунд и начинай знакомиться!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔ 2Steps - это безопасное и бесплатное мобильное приложение для знакомств и общения.
✔ Узнай кому ты нравишься бесплатно! Не обязательно покупать PREMIUM, чтобы узнать кто поставил тебе лайк, как в других приложениях для знакомств.
✔ Быстрая регистрация. Зарегистрируйся за пару секунд БЕЗ подключения соц сетей, телефона. Или войди удобным способом через, VK, Google, Одноклассники, Facebook. Начни знакомиться уже через пару секунд!
✔ ПОИСК ЛЮДЕЙ РЯДОМ! Знакомься и общайся с теми, кто находится вокруг тебя и готов знакомиться прямо сейчас.
✔ Поиск знакомств по всему миру. Найди себе пару не только из России, Украины или Беларуси, но и со всего мира! Познакомься с мужчинами и женщинами из Москвы, СПБ, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и множества других городов по всему миру!
✔ Не только знакомьтесь, но и общайтесь в приложении 2Steps. Смотри кто из пользователей активен и готов к новым знакомствам онлайн. При взаимной симпатии, начинай общение с понравившимся человеком и развивай отношения.
✔ Напиши любому человеку бесплатно даже без покупки PREMIUM! Не жди ответного лайка, чтобы начать общение.
✔ Фильтры помогут тебе найти потенциальную половинку по интересам, возрасту, полу, местоположению и активности. Найди романтику, друзей, легкий флирт, свидания, любовь или серьезные отношения. Общайся только с тем, с кем твои цели совпадают!

2Steps - найди свою половинку легко и быстро.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-29
Последняя версия: 4.8.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.twosteps.twosteps

Скачать 2Steps: знакомства рядом APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩