QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор

1.0.4 для Android
fruita view
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK - Скриншот 1QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK - Скриншот 2QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK - Скриншот 3QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK - Скриншот 4QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK - Скриншот 5QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK - Скриншот 6
Реклама:
QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор штрих-кодов - самое мощное и полное приложение qr-сканера для Android, которое можно бесплатно скачать в Google Play. С помощью нашего сканера штрих-кодов любой может отсканировать визитную карточку, магазинный код, штрих-код, ean, strix, код 128, код 93, лектор qr, gbacard и URL-адрес веб-сайта, и т. Д., Просто наведите камеру на кобар из оригинального продукта. Мы обновили и обновили последние функции для оптимизации кодирования и декодирования информации (генератор штрих-кода, cnic reader и qr reader для android).

Кроме того, QR Code Maker и QR Scanner также добавляют другие полезные и удобные функции, чтобы предоставить пользователям максимальное удобство. Приложение-сканер штрих-кода и приложение для чтения могут сканировать и считывать все типы QR-кодов, включая текст, URL, ISBN, контакт, календарь, электронную почту, местоположение, Wi-Fi и многие другие форматы. Сканер QR-кода, codabar, штрих-код, штрих-код с камерой помогают считывать qr-код с изображения, сканер штрих-кода, сканер qr-код на экране.

QR-сканер штрих-кода, приложение для чтения QR-кодов действительно прост в использовании. Откройте приложение -> Сканирование -> Направьте камеру на QR-код или сканер штрих-кода камеры, который вы хотите сканировать QR-код для Android. Считыватель QR-кода и сканер qr-кода автоматически идентифицируют любой QR-код / ​​qr-мастер. При сканировании QR, если код содержит URL, вы можете открыть браузер для веб-сайта, нажав кнопку браузера. Если код содержит только текст, вы можете увидеть его сразу.

Основные функции сканера QR и считывателя QR-кодов, нового генератора штрих-кода 2019:

QR-сканер / QR Code Reader для Android быстро:

Приложение имеет чрезвычайно мощное приложение для считывания скорости декодирования / считывания кода в автономном режиме, ссылки на веб-сайты, которые предоставляют подробную информацию об автоматическом продукте ценового сканера. QR Code Reader & Generator позволяет быстро сканировать штрих-код 2019 за считанные секунды. Вам даже не нужно нажимать кнопку или касаться экрана с помощью интеллектуальной технологии автоматического считывания кода. Сканер также позволяет масштабировать, поддерживает удаленный захват кода. Сканер штрих-кода проверки цены или сканер цен.

Создать штрих-код легко:

QR-код / ​​QR Code Generator позволяет легко создавать QR / BR-код с категориями: код продукта, изображения, текст, URL-адреса, веб-сайты, контакты, телефоны, календари, электронные письма, сообщения, Wi-Fi и проверка qr-кода, codabar.

Архивировать и делиться на социальные приложения:

Вы можете искать, повторно использовать ссылки, читать QR-коды и создавать в архиве истории. Мы также поддерживаем вас, чтобы поделиться QR-кодами для других на сайтах, в социальных сетях.

Другие оптимальные функции сканера штрих-кода и сканера QR-кода для Android:

☆ AUDIO ALERT, VIBRATION - сигнал тревоги при сканировании штрих-кода / qrcode
☆ фонарик - поддержка съемки в условиях низкой освещенности
Scan Легко сканировать qr штрих-код / ​​лектор qr и генерировать коды
☆ Штрих-код производителя этикеток позволяет шифровать личную информацию, генерировать коды для сообщений, Wi-Fi, телефонных номеров, местоположений, электронной почты, ссылки и делиться с друзьями.
☆ Создание штрих-кода для фрагмента текста, веб-ссылок и создания штрих-кода с полной детализацией.
☆ Создайте QR-коды / сканер qr для сообщений, которые вы хотите отправить своим друзьям или родственникам
QR Создать QR из контактов или закладок для ваших друзей, чтобы сканировать на своем устройстве
☆ Сканер штрих-кода / считыватель qrcode позволяет просматривать подробную информацию о товаре по QR-коду в магазинах, товарах покупателей, сканере билетов, бесплатном сканере, супермаркетах.
☆ сканер QR-кодов / cnic-ридер для Android без подключения к интернету для сканирования QR-кодов / штрих-кодов / магазинных кодов
Reader считыватель штрих-кода wifi, сканер qr-кода, inigma, сканер upc и производитель

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2019-11-12
Последняя версия: 1.0.4
Требования: Android 4.2+
Имя пакета: com.barcode.scanner.qrcode.reader.scanner.code.qrcoba

Скачать QR-сканер и считыватель QR-кодов, новый генератор APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩