Татарские знакомства "АНАЕМ"

2.612 для Android
Anaem.ru
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 1Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 2Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 3Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 4Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 5Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 6Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 7Татарские знакомства "АНАЕМ" APK - Скриншот 8
Реклама:
«АНАЕМ» - это национальный татарский проект для поиска и знакомств с татарами для брака, серьезных отношений и общения.

Главная цель проекта: соединить татар в любой части страны, для создания семейного союза, с сохранением национальных традиций. Мы хотим, чтобы культурные ценности, обычаи и наследие татарского народа, а также и других народов, не терялись и не забывались, а передавались из поколения в поколение. Все это в наших руках!

Многие в нашей жизни испытывают трудности с поиском подходящего человека своей национальности в ближайшем окружении. Общение все больше переходит в виртуальное пространство, все больше людей находят именно здесь своего человека. Проект «АНАЕМ» призван соединить двух людей, которые разделяют мировоззрение, взгляды, интересы и традиции своего народа. С помощью нашего сервиса, татары находят себе пару: знакомятся, общаются, встречаются и создают семьи.

Проект тематический, строгий и не для всех. Для права пользования проектом вы должны подходить под его требования - миссию «АНАЕМ» и памятку поведения.

Татар танышу эчэн татарлав проектасы! Татары знакомятся здесь!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2019-12-29
Последняя версия: 2.612
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: ru.anaem.web

Скачать Татарские знакомства "АНАЕМ" APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩