Bate-Papo UOL

5.9.21 для Android
UOL Inc.
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Bate-Papo UOL APK - Скриншот 1Bate-Papo UOL APK - Скриншот 2Bate-Papo UOL APK - Скриншот 3Bate-Papo UOL APK - Скриншот 4Bate-Papo UOL APK - Скриншот 5Bate-Papo UOL APK - Скриншот 6Bate-Papo UOL APK - Скриншот 7
Реклама:
День рождения UOL: отпразднуйте 28-летие самого известного чата Бразилии! Станьте VIP, подписавшись на годовой план Bate-Papo UOL всего за 0,19 реалов в день, и получите 70,00 на кино и попкорн на Ingresso.com! Не пропустите эту вечеринку и воспользуйтесь возможностью создать связи и страсти в наших комнатах 🤪

В приложении есть функции веб-сайта, такие как общение лично или со всеми, а также отправка сообщений со смайликами. Кроме того, это также позволяет:

- Clube UOL, наш клуб льгот, который вы можете купить онлайн;
- Общайтесь с людьми через «Перто Даки» и уточняйте поиск до ближайшего;
- Совершать видеозвонки;
- Участвовать в нескольких комнатах одновременно;
- Поиск по темам, комнатам и людям;
- Получать изображения;
- Сохраняйте свою анонимность через псевдоним;
- Упоминайте, отвечайте и отправляйте гифки в комнатах;
- «Избранное» и доступ ко всем комнатам в одном пространстве.

Множество новых функций у вас на ладони. Помимо возможности общаться с тысячами людей любого пола, возраста и местоположения в стране, теперь вы можете сделать свой чат намного интереснее и пикантнее с помощью наших новых функций!

Теперь вы можете получить доступ к комнатам из любого места приложения, находить людей еще ближе к вам, добавлять в избранное комнаты, которые вам больше всего нравятся, и расширять круг друзей и контактов.

На этом все не заканчивается. Внутри комнат вы больше взаимодействуете с людьми посредством реакций, отвечаете непосредственно на этот разговор и даже можете упоминать других пользователей в своих сообщениях.

Сделайте общение еще веселее, отправьте GIF-изображения, чтобы сделать комнату, в которой вы находитесь, намного оживленнее.

Приложение можно загрузить и использовать совершенно бесплатно! Начните общение прямо сейчас, подружитесь и познакомьтесь со своей второй половинкой. UOL Chat дает вам эту силу, остальное зависит от вас!

Откройте для себя номера
Теперь, когда доступно гораздо больше чатов, вы будете общаться намного больше и заводить гораздо больше друзей. В Bate-Papo UOL вы встретите людей из других городов и регионов. Таким образом, вы не останетесь без разговора, всегда найдется кто-то очень интересный для хорошего общения. Общайтесь с тысячами людей примерно в 4000 комнатах на разные темы, такие как:

Рядом — вы можете общаться с людьми и друзьями, которые находятся рядом с вами. Выберите опцию «Люди рядом», и GPS покажет вам, кто находится в радиусе до 10 км от вашего местоположения. Итак, выберите максимум девять человек, чтобы создать приватный чат и обмениваться сообщениями.

Секс – найдите людей, которые хотят секса. Найдите в наших комнатах: «Виртуальный секс», «ЛГБТКИА+ Секс», «Эротические изображения», «Возрастной диапазон» и многое другое.

Знакомства. Здесь общение становится жарче! Вы можете оживить свои разговоры и найти любовь всей своей жизни или более увлекательно флиртовать с мужчинами и женщинами. Просто выберите одну из доступных комнат, например «Виртуальные знакомства», «ЛГБТКИА+ знакомства», «Романтики», «Блондинки», «Морено» или «Рыжие».

Дружба. Речь идет о поиске новых друзей или встрече со старыми друзьями. Просто выберите одну из доступных комнат, например «Виртуальная дружба», «Красочная дружба» или «Дружба ЛГБТ+».

По возрасту. Найдите людей вашего возраста, с которыми можно вести оживленную беседу, и найдите людей постарше, с которыми можно обменяться опытом.

Города и регионы. Эти комнаты предназначены для тех, кто любит общаться с людьми из разных городов и регионов Бразилии или других стран, чтобы познакомиться с другими культурами.

Серьезный чат. Если вам нравится обсуждать разные темы, это идеальное место с тематическими комнатами. Присоединяйтесь к чату, узнавайте, что происходит, и заводите новых друзей, у которых схожие интересы.

Загрузите приложение и начните наслаждаться нашими знакомствами, виртуальной дружбой, возрастом и многим другим. Заводите друзей, назначайте встречи и много общайтесь в самом известном чате Бразилии.

Условия и политика:
Загружая это приложение, вы соглашаетесь с нашими условиями использования и политикой конфиденциальности, расположенными по адресу https://sobreuol.noticias.uol.com.br/normas-de-seguranca-e-privacidade/.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-01-15
Последняя версия: 5.9.21
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: br.com.uol.batepapo

Скачать Bate-Papo UOL APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩