жарко ? Лесби чат и свидания

6.13.10 для Android
Jaumo
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
жарко ? Лесби чат и свидания APK - Скриншот 1жарко ? Лесби чат и свидания APK - Скриншот 2жарко ? Лесби чат и свидания APK - Скриншот 3жарко ? Лесби чат и свидания APK - Скриншот 4
Реклама:
ЭЙ, ПРИВЕТ! Классно, что ты к нам заглянула. Хочешь встретить новых лесбиянок, квиров или бисексуалок? Это проще простого с SPICY - совершенно новым приложением для чата и свиданий для женщин. Узнай, кто тебе нравится, и САМА реши, как далеко это зайдёт. У нас более 20 миллионов участников, и ещё более 100 000 присоединяются ежедневно. Благодаря SPICY так просто найти горячую девушку! Мы празднуем разнообразие и приглашаем всех лесбиянок, би и трансгендеров (ЛГБТК) присоединиться к вечеринке.

✔ ТЫ РЕШАЕШЬ
Мы представляем твоему вниманию самых интересных девушек поблизости. Выбери, кто тебе нравится, а кто нет в игре на соответствие. Ты получаешь сообщения только от тех людей, кто тебе понравился, и ты решаешь, кто может начать с тобой разговор. В SPICY у тебя есть полный контроль, и тебе не будут досаждать посетители, которых ты не жалуешь.

✔ ТЫ ВСЕГДА КОНТРОЛИРУЕШЬ СИТУАЦИЮ
За SPICY стоит небольшая команда с огромной целью: мы хотим сделать знакомства веселее, безопаснее и ещё круче для женщин. Твоё точное местоположение и личная информация остаются в секрете. В SPICY всё безопасно и анонимно.

✔ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО
SPICY создано для того, чтобы мы, женщины, могли найти "ту самую девушку". Забудь о традиционных сайтах знакомств, платных лесби-приложениях и непонятных флирт-чатах. SPICY - новое, отличное от всего, оно меняет правила игры.

Пожалуйста, отправь свой отзыв или комментарии на адрес [email protected]

Развлекайся, и СПАСИБО за твой отзыв :)

Всего наилучшего,
девчонки из SPICY

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2020-01-13
Последняя версия: 6.13.10
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.jaumo.lesbian

Скачать жарко ? Лесби чат и свидания APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩