PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC

1.51 для Android
Beyond Games
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 1PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 2PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 3PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 4PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 5PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 6PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 7PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK - Скриншот 8
Реклама:
Играйте в покер с друзьями онлайн в любое время и в любом месте. PokerBROS — это покерное приложение, предназначенное для игроков всех уровней: от новичков, тренирующихся в режиме практики, до экспертов, играющих в турнирном режиме. Между многостоловыми турнирами, турнирами Sit & Go и кольцевыми играми всегда найдется игра для каждого. Усильте действие в играх с фиксированным лимитом, включив новую функцию Kill Pot!

PokerBROS подходит любому игроку, который хочет потренироваться, бросить вызов друзьям или найти непринужденную игру в покер. В многостоловых турнирах (МТТ) потенциально могут участвовать тысячи игроков. Выигрывайте покерные турниры и зарабатывайте себе право похвастаться – среди тысяч победителей может быть только один! Делайте бай-ин и играйте, пока у вас не закончатся фишки. Sit & Go (SNG) предлагают более быстрые игры с участием 6 или 9 человек за столом. Играйте в покер со всеми своими друзьями и станьте частью мирового покерного сообщества.

Играйте в покер в любое время. Создайте свой частный покерный клуб. Получите свой собственный покерный стол, создайте свою покер-рум и играйте в Техасский Холдем, Омаху с пот-лимитом, покер с короткой колодой и многое другое! PokerBROS — это полностью настраиваемая покерная игра, поэтому вы можете играть во всех своих любимых форматах.

Пот-лимит Омаха? Безлимитный Холдем? Китайский с открытым лицом? Покер с друзьями — это всего лишь одно касание, чтобы погрузиться в настоящую социальную соревновательную карточную игру. Играйте в покер с включенной функцией Kill Pot и наблюдайте, как лимиты удваиваются после того, как размер банка превысит выбранный вами размер.

Играйте с друзьями и делитесь своими худшими ударами и крупнейшими победами с помощью повторителя раздач. Кидайте смайлики своим друзьям, общайтесь с друзьями, проектируйте мероприятия своего клуба и управляйте покерными турнирами — и все это с помощью нескольких нажатий.

Вы можете почувствовать себя владельцем казино Лас-Вегаса, демонстрируя свои навыки покера перед друзьями. Не существует жестких правил, есть только ваш покер-рум, ваш покерный стол и ваша игра так, как вам нравится.

Вы полностью контролируете ситуацию. Выбирайте, как вы будете играть: пойти олл-ин или сбросить карты. С PokerBROS это полностью ваше дело.

Получите все свои любимые покерные функции на PokerBROS:

Покерное приложение
Играйте в самые захватывающие покерные игры в мире:
🃏 Безлимитный Техасский Холдем (NLH)
🃏 Техасский Холдем с фиксированным лимитом (FLH)
🃏 Пот-лимитная омаха (PLO) и хай-лоу (PLO8)
🃏 Омаха с фиксированным лимитом (FLO) и хай-лоу (FLO8) с опцией «Kill Pot»
🃏 Покер с короткой колодой/покер 6+
🃏 Китайский с открытым лицом (Ананасовый покер)

Карточные игры онлайн
🃏 Находите столы для карточных игр в любое время
🃏 Игры Sit & Go (SNG) для быстрой игры
🃏 Многостоловые турниры (МТТ) с участием игроков в покер со всего мира
🃏 НОВАЯ функция Kill Pot, которую можно добавить в любую игру с фиксированным лимитом.

Частные покер-румы
🃏 Создайте свой собственный покер-рум и стол
🃏 Приглашайте и играйте с друзьями
🃏 Играйте с друзьями и общайтесь с помощью голосового текста, смайликов и перебрасываемых смайликов.
🃏 Играйте в покер по-своему: ваши игры, ваши правила

Онлайн-покер в любое время
🃏 Играйте в покер и наслаждайтесь реальным миром онлайн.
🃏 Выберите аватар игрока в покер и темы столов.
🃏 Присоединяйтесь к покер-румам и играйте в глобальном золотом лобби в любое время.
🃏 PokerBROs — это бесплатно, весело и безопасно: покерный ГСЧ сертифицирован 3 различными компаниями, а игры проверяются лучшей в своем классе командой по обеспечению честности игр!

Присоединяйтесь к мировому покерному сообществу с помощью PokerBROS сегодня и играйте в карточные игры так, как вы хотите и когда хотите.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.51
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.kpgame.PokerBros

Скачать PokerBROS: Play NLH, PLO, OFC APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩