Video Chat, Date - Wink

3.3.0 для Android
F&W Team
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 1Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 2Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 3Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 4Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 5Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 6Video Chat, Date - Wink APK - Скриншот 7
Реклама:
Скачайте Wink — одно место, где можно завести друзей в мгновение ока! Проведите свой путь через миллионы пользователей и изучить ваши варианты. Благодаря нашей процедуре проверки вам больше никогда не придется беспокоиться о поддельных профилях! Знакомьтесь с реальными людьми и делитесь реальными историями.

💕 Проведите и сопоставьте

Проведите и увидеть лица каждый день. Погрузитесь в наш пул пользователей и найдите именно того, кого вы ищете. Играйте с фильтрами и знакомьтесь с людьми из любой страны. Эта испанка любит футбол так же, как и ты? Проведите вправо! Установите мгновенное соединение. Не большой поклонник дабстепа? Проведите пальцем влево! Исследуйте свои варианты!

💕 Общайтесь и исследуйте

Пишите кому хотите. Растопите лед забавной историей или глупой картинкой. Отправляйте голосовые сообщения, GIF-файлы и подарки. Стройте отношения на Wink!

💕 Выразите себя

Персонализируйте свой профиль Wink и выделитесь из толпы! Добавьте несколько своих фотографий, краткую биографию, поделитесь своими интересами и даже запишите короткое голосовое вступление — сделайте свой профиль таким же уникальным, как и вы! Привлекайте и знакомьтесь с единомышленниками!

💕 Собирайте драгоценные камни

Собирайте драгоценности каждый день! Используйте их для покупки подарков и бустеров, фонов для вашего профиля. Тратьте их на запросы в друзья и перезванивайте, если вы пропустили чей-то звонок. Тратьте драгоценные камни и разблокируйте все возможности Wink!

💕 Оставайтесь в безопасности

Мы в Wink очень увлечены тем, чтобы сделать это приложение самым безопасным. Мы призываем вас быть внимательными, сообщая свое полное имя, местонахождение или любую другую личную информацию незнакомым людям, как бы заманчиво это ни было. Ваша безопасность имеет значение!

Есть вопросы или опасения? Пишите нам по адресу [email protected].

Начните встречаться с друзьями на Wink сегодня!

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2022-07-19
Последняя версия: 3.3.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.match.zhayan

Скачать Video Chat, Date - Wink APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩