Samsung Health

6.25.0.051 для Android
Samsung Electronics Co., Ltd.
4 оценок
2.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Samsung Health APK - Скриншот 1Samsung Health APK - Скриншот 2Samsung Health APK - Скриншот 3Samsung Health APK - Скриншот 4Samsung Health APK - Скриншот 5Samsung Health APK - Скриншот 6
Реклама:
Начните здоровый образ жизни с Samsung Health.

Samsung Health обладает различными функциями, которые помогут вам управлять своим здоровьем. Так как приложение позволяет автоматически регистрировать многие процессы активности, создание здорового образа жизни стало проще и легче, чем когда-либо.

Просматривайте различные записи о состоянии здоровья на главном экране Samsung Health. Легко добавляйте и редактируйте элементы, которыми вы хотите управлять, например, число сделанных за день шагов, время активности и вес тела, простым долгим нажатием на экран."

Занимаетесь ли вы бегом, велоспортом или плаванием, Samsung Health поможет вам всегда поддерживать наилучшую форму. А теперь вы можете легко подключить ваши часы Galaxy Watch для контроля результатов фитнес тренировок с использованием тренажеров компаний Technogym и Corehealth.

Развивайте здоровые привычки питания с Samsung Health, с помощью которого вы можете записывать свои блюда и закуски каждый день.

Работайте усердно и всегда поддерживайте свое лучшее состояние с помощью Samsung Health. Устанавливайте цели, которые работают на вашем собственном уровне, включая объем активности, интенсивность упражнений, состояние сна, пульс, стресс, уровень кислорода в крови и т.д.

Ваши личные данные о здоровье, хранящиеся в Samsung Health, надежно защищены. На всех моделях Samsung Galaxy, выпускаемых после августа 2016 года, будет доступна служба Samsung Health с поддержкой Knox. Обратите внимание: службаSamsung Health с поддержкой Knox будет недоступна на рутованном мобильном устройстве.

Для использования Samsung Health требуется ОС Android 8.0 (Oreo) или более новая версия.

Планшеты и некоторые мобильные устройства могут не поддерживаться. Некоторые возможности могут быть недоступны — это зависит от региона, поставщиков услуг и типа устройства.

Приложение Samsung Health поддерживает более 70 языков, включая английский, французский и китайский. Для остальной части мира доступна англоязычная версия.

Обратите внимание, что приложение Samsung Health предназначено исключительно для использования в целях поддержания физической формы и хорошего самочувствия, а не для диагностики заболеваний, других патологических состояний или для устранения, смягчения, лечения или предотвращения заболеваний.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2023-09-25
Последняя версия: 6.25.0.051
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: com.sec.android.app.shealth

Скачать Samsung Health APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩