BuzzCast - Live Video Chat App

3.0.93 для Android
VPB LIVE VIDEO STREAMING
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 1BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 2BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 3BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 4BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 5BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 6BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 7BuzzCast - Live Video Chat App APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в сообщество BuzzCast! Мы являемся популярным глобальным бесплатным приложением для прямых трансляций и социальной платформой, где вы можете смотреть 24-часовую прямую трансляцию, заводить новых друзей, общаться в видеочате или голосовом чате с людьми со всего мира или выходить в эфир, чтобы стать влиятельным лицом в социальных сетях ... Звучит хорошо ? Скоро станет лучше.
[Features Основные характеристики]
💖Go Live бесплатно
Прямая трансляция доступна для всех. вы можете просто выйти в эфир в комнате вещания и установить свою любимую обложку. В режиме прямой трансляции вы можете отключать, удалять и администрировать зрителей в управлении.
💖Смотрите прямые трансляции
Всякий раз, когда вы открываете приложение BuzzCast, всегда есть люди, вещающие. Миллионы талантливых вещателей, страстных танцоров, потрясающих певцов, веселых комиков и т. Д. Вы также можете оставить комментарий в их комнате вещания
💖Редактирование Vlog
BuzzCast имеет очень много видео фильтров, стикеров, эффектов и музыки. Вы можете обрезать и коллаж видео. Кроме того, Lip Sync, slow-Mo и Transition легко помогут вам сделать популярные видео здесь.
💖Короткое смешное видео
BuzzCast получил много талантливых и веселых создателей видео. Загрузите свое видео на соответствующую тему и сразитесь с ними. Как только ваше видео в основном понравилось, вы получите официальные призы. И вы будете известны, если ваше видео находится в тренде.
💖Мгновенный обмен сообщениями
Вы можете мгновенно общаться с друзьями в BuzzCast. Пользователи могут отправлять и получать тексты, фотографии, смайлики, видео и голосовые сообщения. Если вы не друзья, вы можете отправить только два сообщения другим.
💖Фильтры и наклейки
Фильтры лица помогут вам показать ваш лучший стиль в прямом эфире, короткометражном видео и в чате. Вы можете использовать множество симпатичных, забавных и классных видеоэффектов бесплатно. Во время трансляции анимированные наклейки будут двигаться вместе с вашим лицом
💖Получить подписчиков и заработать подарки
Здесь пользователи могут легко получать лайки и подписчиков, потому что BuzzCast позволит каждому получить зрителей. Если у вас есть некоторые таланты и вы хотите поделиться с другими, то у вас будет много последователей. Более того, вы можете приобретать подарки в прямом эфире, короткие смешные видео и мгновенные сообщения в чате.
💖Заведите друзей поблизости
В области моментов вы можете видеть сообщения от ваших друзей или соседних пользователей. А также вы можете опубликовать свои идеи, которые будут просматривать друзья и незнакомцы. Пользователи могут взаимодействовать друг с другом, и это увеличит дружбу людей.
💖[BuzzCast Основные моменты]
Пользователи могут отключать звук, блокировать, удалять и сообщать о других.
Завести новых друзей в вашем районе и по всему миру.
Общайтесь с вещателем и звездами в гостиной.
Смотрите ваши любимые видео по регионам, как ваша нация.
Отправляйте и получайте множество веселых виртуальных подарков.
Наслаждайтесь и делитесь своими моментами и воспоминаниями с другими.
Вы можете встретить людей из разных культур на разных языках.
Все равны, все пользователи могут выйти в эфир и попасть в видео.
Свяжитесь с нами и подписывайтесь на нас:
Twitter: https://twitter.com/BuzzCastAPP
Facebook: https://www.facebook.com/buzzcastofficial
Instagram: https://www.instagram.com/buzzcast_official/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCkOgHgv-LeRCbEM8l0W25xA
Сайт: https://www.buzzcast.info/
Электронная почта: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-02
Последняя версия: 3.0.93
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.guochao.faceshow

Скачать BuzzCast - Live Video Chat App APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩