Hindi News by Dainik Bhaskar

10.10.2 для Android
Dainik Bhaskar Group
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 1Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 2Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 3Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 4Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 5Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 6Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 7Hindi News by Dainik Bhaskar APK - Скриншот 8
Реклама:
Газетная группа №1 в Индии «Дайник Бхаскар» представляет вам свое приложение «Сделано в Индии», где собраны последние новости на хинди, электронные газеты и видео на хинди из вашего города.

Dainik Bhaskar — ведущая газетная группа Индии на хинди. У нас обширное покрытие более чем 2000 городов по всей стране. Мы являемся ведущим источником новостей для освещения всех городов Мадхья-Прадеша (МП), Раджастана, Бихара, Гуджарата, Чхаттисгарха, Джаркханда, Пенджаба, Харьяны, Чандигарха и Химачала.

Мы — ваше универсальное решение для надежной высококачественной журналистики всех новостей из вашей деревни, поселка или города в режиме реального времени. У нашей команды, состоящей из более чем 3000 журналистов, есть только одна цель: гарантировать, что вы не пропустите самые важные новости — местные новости из вашего города.

Получите лучшие новости на хинди без рекламы, чтобы в ваших новостях не было перерывов. Наши подробные и подробные репортажи раскрывают вам правду о событиях и происшествиях и добавляют знаний по сравнению с любыми фейковыми новостями и слухами, циркулирующими в социальных сетях - Kyunki Sach Kareeb se Dikhta Hai.

Список функций:

Городские новости: Дайник Бхаскар приносит вам новости из более чем 2000 городов на ваш телефон. Вы никогда не пропустите то, что происходит вокруг вас или в вашем родном городе. Вы будете получать в режиме реального времени все виды местных новостей - преступность, несчастные случаи, нехватку воды, отключения электричества, строительство дорог, пробки и т. д.

Видеоновости: получайте все обновления о местных (городах), национальных, глобальных, бизнесе, спорте, здоровье, образе жизни, технологиях и автомобилях в предпочитаемых вами видеоформатах. Смотрите все последние новости в коротких видеороликах. Вы можете поделиться новостными видео с друзьями и семьей.

Электронная газета: читайте последние новости на хинди в электронной газете из вашего города. Получите доступ к более чем 200 выпускам электронных документов, выпущенных примерно год назад. Загрузите электронную статью и читайте ее в любое время.

DB Originals: получите лучшее от журналистских расследований и углубленного анализа новостей с помощью DB Originals. Не просто узнавайте новости, но и понимайте, как они влияют на вас.

Женский контент: в DB есть специальная команда женщин-журналистов, которая сообщает новости, важные для вас как женщины. Наша команда фокусируется на контенте, который влияет на вашу повседневную жизнь, и рассказывает о нем с женской точки зрения.

Политика: будьте в курсе всех последних новостей о политике и выборах со всей страны. Получите доступ ко всему, что говорили все ведущие политики: от Нарендры Моди до Рахула Ганди, от Йога до Ахилеша. Будьте в курсе всей политики и обещаний ведущих политических партий, таких как Партия Бхаратия Джанта (БДП), Индийский национальный конгресс (ИНК), TMC, BSP, SP и т. д.

Несчастные случаи и преступления: получайте все новости и держите своих близких в курсе того, что происходит в стране и в вашем районе. Дайник Бхаскар сообщает вам обо всех этих новостях, как только они появляются.

Бизнес: получайте все обновления из мира бизнеса с освещением рынка акций, SENSEX, BSE, NSE, NIFTY, торговых новостей, IPO, курса золота и т. д. Получите наиболее подробное освещение бизнес-индустрии.

Спорт: мы представляем вам все последние новости спорта, результаты матчей по крикету в реальном времени. Будьте в курсе того, чем занимаются ваши любимые спортсмены, такие как Вират Кохли, М.С. Дхони.

Болливуд: будьте в курсе всех последних сплетен, слухов и обзоров Болливуда. Всегда будьте в курсе всех тенденций, следите за тем, что делают ваши любимые звезды.

Рашифаль: получайте ежедневные новости астрологии и гороскопов о личной жизни, карьере, здоровье, богатстве и многом другом от таких известных экспертов, как Бежан Дарувалла, получайте обновления карт Таро и узнайте все о своей нумерологии.

Уведомления в реальном времени

Никаких фейковых новостей: держитесь подальше от всех слухов, циркулирующих в WhatsApp.

Загрузите приложение Dainik Bhaskar прямо сейчас и получайте обновления в реальном времени из вашего города.

Дополнительная Информация

Категория: Новости и Журналы
Обновлено: 2024-03-14
Последняя версия: 10.10.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ak.ta.dainikbhaskar.activity

Скачать Hindi News by Dainik Bhaskar APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩