ROZETKA — интернет-магазин

5.47.2 для Android
Rozetka
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 1ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 2ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 3ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 4ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 5ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 6ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 7ROZETKA — интернет-магазин APK - Скриншот 8
Реклама:
«Розетка» — это интернет-магазин, в котором мы собрали для вас только качественные товары. Одежда, обувь, косметика, бытовая техника… Настоящий простор для каждого тех, кто любит шоппинг! Мы хотим, чтобы ваши онлайн покупки были выгодными, поэтому наш маркетплейс регулярно устраивает распродажи. Все, что вам нужно сделать — это скачать приложение, открыть каталог и окунуться в мир приятных покупок!

Интернет супермаркет «Розетка» может похвастаться огромным выбором. Магазин одежды, магазин косметики и даже зоомагазин соединены в одном удобном приложении. Вы сможете обновить гардероб, купить игрушки для детей или приобрести удобные кроссовки для тренажерного зала. А может вашему стаф терьеру требуется новый ошейник? Что ж, у нас найдется и это! Кроме того, мы постоянно работаем над пополнением ассортимента.

Почему стоит установить приложение ROZETKA?

• Практично: с нами интернет покупки всегда приятнее! Мы предусмотрели удобный каталог и фильтры, которые помогут вам быстро найти то, что необходимо. Вы можете просматривать товары со своего смартфона или планшета. Это ведь намного удобнее, чем ехать в обычный магазин обуви или одежды, правда?
• Быстро: вам не придется долго ждать ваши покупки онлайн. Наша служба доставки привезет их в кратчайшие сроки! Чтобы узнать время получения заказа, выберите ваш город и доступные способы доставки. При оформлении вы можете выбрать удобное для вас время получения. Зона нашей работы — вся Украина!
• Выгодно: хотите, чтобы ваши интернет покупки стали выгоднее? Тогда не пропустите наши объявления о распродажах! В нашем приложении систематически проходят акции и скидки на такие категории как бытовая техника, стильная одежда, товары для красоты, парфюмерия и другие. Вам осталось только выбрать то, что вам по душе, увидеть цену и воскликнуть «Беру!». Покупай выгодно!
• Интересно: вы можете составлять списки желаний и делиться с друзьями понравившимися товарами прямо из приложения. А еще здесь можно прочитать отзывы других покупателей, которые помогут вам сориентироваться и выбрать именно то, что вам подходит, будь то видео техника, золотое украшение, френч пресс для чая или детский самокат.
• Легко: вы любите спорт, но с трудом находите для себя вещи? А может вы давно мечтаете разработать собственный стиль в одежде? У нас найдутся модели на любой вкус! Мир моды теперь всегда в вашем распоряжении.

«Розетка» — это магазин онлайн, который всегда под рукой. Вам больше не придется ехать в обычные магазины и стоять в утомительных очередях. Все, что вам нужно — это ваш смартфон. Шопинг теперь доступен для вас в любое время, где бы вы ни находились.

Поездка в магазин техники или одежды становится утомительным испытанием, каждый раз, когда вы думаете, что вам придется ехать на метро или стоять в пробках по пути в торговый центр? Мы будем рады вам помочь. Просто загружайте приложение ROZETKA и делайте приятные покупки каждый день. Все, что вам нужно — это выбрать понравившиеся товары, а мы с радостью привезем их в любую точку Украины!

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-02-29
Последняя версия: 5.47.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: ua.com.rozetka.shop

Скачать ROZETKA — интернет-магазин APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩