Grubhub: Food Delivery

2024.16 для Android
Grubhub
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 1Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 2Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 3Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 4Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 5Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 6Grubhub: Food Delivery APK - Скриншот 7
Реклама:
Если сомневаетесь, берите еду на вынос — в Grubhub есть все! Закажите доставку еды из тысяч ресторанов, в том числе местных и национальных сетей, а также доставьте продукты. Предпочитаете самовывоз? Без проблем. Узнайте стоимость заранее и отслеживайте заказы от партнеров по доставке Grubhub в режиме реального времени — единственный сюрприз заключается в том, насколько простой может быть доставка на вынос.

ЗАКАЗ ИЗ ТЫСЯЧ РЕСТОРАНОВ
С Grubhub вы можете заказывать еду на вынос из любимых местных ресторанов и всеми любимых сетей. Есть так много вкусной еды, но вы, очевидно, заслуживаете лучшего. Grubhub упрощает выбор следующего блюда благодаря рейтингам и отзывам ресторанов. Картофель фри, пицца, буррито, гамбургеры, суши, пончики — все это здесь, когда возникнет желание.

ТОЖЕ ПОЛУЧИТЕ ДОСТАВКУ ПРОДУКТОВ
Думайте не только о заказах на завтрак, обед и ужин. Grubhub предлагает максимальное удобство доставки продуктов, а также еды на вынос из ресторана. Заказывайте молоко, хлеб, закуски и замороженные продукты, а также предметы домашнего обихода, такие как бумажные полотенца и стиральный порошок, в местных магазинах.

ОЖИДАЙТЕСЬ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ПЛАТЕЖ
Grubhub дает вам это прямо. Узнайте стоимость доставки заранее, прежде чем приступить к составлению идеального заказа еды. Оплачивайте покупки кредитными картами, подарочными картами Grubhub или Venmo.

ПРОПУСТИТЬ ПЛАТУ ЗА ДОСТАВКУ
Ключ — Grubhub+. Воспользуйтесь эксклюзивными скидками и преимуществами, включая комиссию за доставку в размере 0 долларов США и более низкую комиссию за обслуживание для соответствующих критериям заказов, а также возврат 5 % кредита Grubhub при заказе самовывоза в качестве участника Grubhub+.* Попробуйте Grubhub+ бесплатно в течение 30 дней, а затем повышайте уровень всего за 9,99 долларов США в месяц. Правда в том, что еда становится еще вкуснее, если вы тратите меньше на ее доставку. Подробности см. ниже.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ДОСТАВКУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Grubhub поместит вашу доставку на карту. Отслеживайте соответствующие заказы в режиме реального времени, от ресторана до входной двери, и узнайте, когда прибудет ваш бекон, яйцо и сыр. Каждая доставка — это особая доставка с Grubhub.

РАСЧИТАЙТЕСЬ НА ГАРАНТИЮ GRUBHUB
Доставляйте еду вовремя и по самой низкой цене. Гарантировано, или мы все исправим. Подробности: grubhub.com/guarantee.

ВЫ ДЕЛАЕТЕ И GRUBHUB ДОСТАВЛЯЕТ
Grubhub предлагает персонализированное приложение, так что вы можете повторно заказать праздник, о котором все еще думаете два месяца назад. Закажите соус, возьмите дополнительные соленые огурцы, избавьтесь от лука — Grubhub вас доставит. Вы постоянный клиент? Получайте вознаграждение, когда вернетесь за новыми блюдами в те же рестораны. Вы также можете планировать заранее, предварительно заказав еду на вынос или с доставкой.

ЗАКАЗ ИЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ РЕСТОРАНОВ
Иногда вам нужна надежная вещь, и именно поэтому Grubhub сотрудничает с национальными ресторанами, чтобы предлагать еду на вынос, которую вы знаете и любите. Получите доставку от Applebee's, Arby's, Buffalo Wild Wings, Burger King, Chick-fil-A, Chipotle, Denny's, Dunkin', Five Guys, IHOP, McDonald's, KFC, Panda Express, Panera, Papa John's, Popeyes, Shake Shack, Subway , Taco Bell, Wendy's, White Castle и другие.

ПОЛУЧИТЕ ПОДДЕРЖКУ, КОГДА ВАМ ОНА НУЖНА
Горячие вопросы? Кризис доставки? Служба поддержки Grubhub работает для вас круглосуточно и без выходных.

* Плата за доставку составляет 0 долларов США, а более низкие сборы за обслуживание применяются только к заказам на общую сумму более 12 долларов США только из ресторанов Grubhub+. Могут взиматься дополнительные сборы. Бонус в размере 5 % применяется только к соответствующим будущим заказам на самовывоз и рассчитывается на основе промежуточной суммы соответствующего заказа. Кредит не подлежит передаче или обмену на наличные, срок его действия истекает через 90 дней после выдачи последнего кредита, и на него распространяются ограничения. Grubhub+ — это услуга автоматического продления членства, требующая регулярных платежей. После окончания бесплатного пробного периода ваша бесплатная пробная версия будет преобразована в платное членство Grubhub+, и Grubhub будет автоматически взимать с вас ежемесячную плату по действующему на тот момент тарифу (в настоящее время 9,99 долларов США) плюс налог, пока вы не отмените его. См. условия: https://lp.grubhub.com/legal/plus/

Дополнительная Информация

Категория: Еда и Напитки
Обновлено: 2024-04-16
Последняя версия: 2024.16
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.grubhub.android

Скачать Grubhub: Food Delivery APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩