GoLocator: Family Location Fin

2.9.0 для Android
AppHeroes
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
GoLocator: Family Location Fin APK - Скриншот 1GoLocator: Family Location Fin APK - Скриншот 2GoLocator: Family Location Fin APK - Скриншот 3GoLocator: Family Location Fin APK - Скриншот 4GoLocator: Family Location Fin APK - Скриншот 5
Реклама:
Мы хотели бы представить вам приложение для передачи данных о местоположении с замечательными функциями: GoLocator.

При разработке GoLocator для нас было решающим сделать его удобным для пользователя. А в центре внимания GoLocator - ваша семья и безопасность! С помощью этого приложения вы можете отслеживать своего ребенка, идущего в школу или в школьную поездку.

Что можно делать с GoLocator?

• Следите за своей семьей и убедитесь, что они в безопасности.
• Держите в поле зрения близких, которые для вас важны.
• Автоматически получать уведомления, когда ваша семья посещает одно из ваших любимых мест.
• Создавайте разные кружки для своих детей, няни и многих других.

Как работает GoLocator?

• Создайте круг со своей семьей.
• Выберите, кого пригласить в свой круг.
• Теперь все, кто принял ваше приглашение, видны в вашем круге! Это так просто!

Мы разработали удобное для аккумулятора приложение с оптимизированными службами определения местоположения, чтобы при меньшем расходе заряда аккумулятора вы могли работать лучше, чем те, которые предлагаются другими приложениями.

Мы продолжаем улучшать GoLocator. Кроме того, у нас есть потрясающие идеи, над которыми мы все еще работаем. Не забывайте обновлять GoLocator😊

О покупках и подписках в приложении
Мы предлагаем как 7-дневный бесплатный пробный период, так и покупки в приложении, для которых может потребоваться определенная плата за доступ к дополнительным функциям.
Наша версия Premium предоставляет неограниченный доступ ко всем функциям. Мы предлагаем следующие пакеты подписки:

Ежемесячный пакет: Текущая цена подписки составляет 14,99 долларов США в месяц. Наш ежемесячный пакет предлагает 7-дневный бесплатный пробный период, в течение которого вы можете отменить подписку в любое время без каких-либо обязательств. Однако подписки будут автоматически продлеваться каждый месяц, если вы решите не отменять свой план и продолжать пользоваться нашими функциями Premium. (Цены указаны в долларах США, могут отличаться в других странах, кроме США, и могут быть изменены без предварительного уведомления.)

Бесплатная версия: с помощью нашей бесплатной версии GoLocator вы можете создавать ограниченное количество групп и добавлять ограниченное количество людей в качестве членов семьи в группы. Однако, чтобы создавать группы и добавлять людей в качестве членов семьи в группы без каких-либо ограничений, вам необходимо подписаться на наши платные пакеты или начать бесплатную пробную версию.

Пробная версия: с помощью бесплатной пробной версии приложения GoLocator вы можете получить неограниченный доступ ко всем функциям приложения. По окончании пробного периода будет снята плата за пакет, и вы будете переведены на платную версию. Вы можете отменить бесплатную пробную версию из своей учетной записи Google Play в любое время в течение пробного периода.

Платная версия (Премиум-версия): вы можете приобрести пакет подписки и перейти на платную версию GoLocator в любое время. В нашей платной подписке вы можете иметь неограниченный доступ ко всем функциям приложения без рекламы. Вы можете отменить приобретенную подписку из своей учетной записи Google Play.

Когда вы покупаете пакет подписки, плата взимается с вашей учетной записи Google Play, и она будет варьироваться от страны к стране.
Вам будет четко сообщена сумма абонентской платы до совершения покупки.

Подписки с покупками в приложении будут продлеваться ежемесячно в соответствии со схемой продления выбранного плана оплаты. Чтобы прекратить автоматическое продление подписки, вы должны отменить выбор опции автоматического продления подписки за 24 часа до истечения срока действия подписки. Вы можете отменить автоматическое продление в настройках своей учетной записи Google Play в любое время.
https://support.google.com/googleplay/answer/7018481

Конфиденциальность: https://www.golocator.com/pdf/privacy.pdf

Условия использования: https://golocator.com/pdf/tos_google.pdf

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-03-24
Последняя версия: 2.9.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.hulahoop.android

Скачать GoLocator: Family Location Fin APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩