Avatoon® - Создайте Аватар

1.7.3 для Android
IdeaLabs.
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 1Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 2Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 3Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 4Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 5Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 6Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 7Avatoon® - Создайте Аватар APK - Скриншот 8
Реклама:
С вами не скучно, так же как и на вашей странице в социальных сетях. Универсальные инструменты редактирования фотографий Avatoon помогут вам создать персонализированный аватар, который выразит, насколько интересно вы проводите свою жизнь.

А вы знали? Персонализированные аватары могут быть более эффективными в социальных сетях, чем традиционные (скучные) фотографии. Замена своей фотографии на яркий анимационный аватар — это отличная идея для общения с друзьями, привлечения подписчиков и просто для смены обстановки. В этом вам поможет Avatoon.

Функции
Персонализация аватара— С помощью всего лишь одной фотографии Avatoon создаст персонализированный аватар, который будет выглядеть как настоящий.

Снимок для аватара — Используя фоны из приложения или настоящие фотографии, вы сможете вставлять и изменять выражение, позу и фон своего аватара, пока не получите идеальный снимок своей цифровой версии. 

Развлечение с аватарами — Развлечение в социальных сетях с помощью Avatoon — это не просто создание и отправка фотографий. Получайте монеты и делитесь ими с друзьями по мере освоения новых функций Avatoon.

Отправка и публикация — Делитесь персонализированными стикерами, эмотиконами и отредактированными фотографиями в любых социальных сетях.

Cоздатель персонажей — Изменение и настройка вашего аватара на любой вкус. Все от глаз до волос и от одежды до носа можно персонализировать, чтобы аватар выглядел точь-в-точь как вы. 

Персонализированные стикеры для аватаров — Сделайте свои сообщения неповторимыми! Симпатичный анимированный персонаж поможет вам раскрыть себя!

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 1.7.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: face.cartoon.picture.editor.emoji

Скачать Avatoon® - Создайте Аватар APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩