Bolo Live -Stream & Video Chat

6.1.78 для Android
SynergyByte Media Pvt Ltd
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Bolo Live -Stream & Video Chat APK - Скриншот 1Bolo Live -Stream & Video Chat APK - Скриншот 2Bolo Live -Stream & Video Chat APK - Скриншот 3Bolo Live -Stream & Video Chat APK - Скриншот 4Bolo Live -Stream & Video Chat APK - Скриншот 5Bolo Live -Stream & Video Chat APK - Скриншот 6
Реклама:
Bolo Live — это приложение для прямых трансляций, позволяющее зарабатывать деньги, транслируя свои таланты в прямом эфире, используя бесплатный видеочат, групповые видеозвонки, играя в игры, заводя друзей и зарабатывая деньги — вы также можете играть в бесплатные онлайн-игры во время прямой трансляции, бесплатного видеочата и зарабатывайте призы и деньги, работая дома. Смотрите отличные прямые трансляции, общайтесь в чате с людьми со всего мира — все в Bolo Live!

Талантливые телеведущие, танцоры, певцы, знаменитости, комики ведут прямую трансляцию на Bolo Live и танцуют в духе элоэло. Бесплатная прямая трансляция астрологии, гороскопа, кундли и таро.

Вы также можете смотреть бесплатные аарти, чалисы, мантры, кундли, панчанг в прямом эфире и астро-разговоры в прямом эфире для предсказания астрологии. Получите бесплатные кундли и гороскоп от живых стримеров и Гуруджи, которым вы доверяете, для живого гороскопа, кундли и Таро.
Bolo Live — лучшее приложение для прямых трансляций, в котором вы зарабатываете деньги, работая дома, совершая бесплатные видеозвонки, бесплатные видеочаты и прямые трансляции, чтобы зарабатывать деньги. Заводите друзей и общайтесь в видеочате с помощью бесплатных видеозвонков в прямом эфире!

Bolo Live — лучшее место для общения в прямом эфире и видеочата, где можно встретить новых друзей, продемонстрировать таланты и поддержать артистов! Вы также можете играть в бесплатные игры со своим любимым стримером.

Это шанс начать свою карьеру в прямом эфире и зарабатывать деньги с помощью простых денежных выплат Bolo Live, чтобы дать вам полный модж, почувствовать себя чингари и танцевать на вибрациях элоэло. Escaype Живите весело!

Превратите свое хобби в прибыльный бизнес с Bolo Live. Взаимодействуйте с новыми людьми и друзьями по всему миру, покажите свой талант и контент по-новому — зарабатывайте деньги с помощью подарков от фанатов и обменивайте их на реальные деньги.

Как зритель, вы можете открыть для себя мир талантливых прямых трансляций. Смотрите и общайтесь со своими любимыми вещателями и общайтесь с ними напрямую. Играйте в игры и дарите подарки, чтобы показать свою поддержку и стать VIP, чтобы получить особый статус

На BoloLive вы можете сотрудничать со своими друзьями или другими стримерами, чтобы создавать интересные живые трансляции для своей аудитории! Функция двойного вещания Bolo Live предоставляет инструменты для совместной работы с другими создателями видеоконтента и получения большего дохода от каждого подарка, который присылает вам ваша аудитория!

Зарабатывайте деньги, работая дома, превратив свое хобби прямых трансляций и трансляций в прибыльный бизнес с Bolo Live. Знакомьтесь, общайтесь и общайтесь с новыми людьми и друзьями по всему миру. Продемонстрируйте свои таланты, будь то видео-музыкальное выступление или содержание видеоблога по-новому! Начните зарабатывать деньги с помощью подарков от ваших поклонников и подписчиков, которые вы можете обменять на реальные деньги!

Загрузите бесплатное приложение Bolo Live - приложение для потокового видео в реальном времени, выходите в эфир и начинайте зарабатывать деньги, монетизируя свой видеоконтент в режиме реального времени!

Вы можете присоединиться к BoloLive и стать частью Live Videos, получать удовольствие и наслаждаться популярными короткими видеороликами. Любой может показать свой особый талант среди ваших друзей и мира и стать известным.

Особые и уникальные особенности:

Безопасная среда и чистый контент:
■ Bolo Live создает безопасную среду, в которой наши пользователи могут чувствовать себя в безопасности и не подвергаться преследованиям или оскорблениям. Bolo Live использует службу круглосуточного мониторинга и строгую фильтрацию контента, чтобы обеспечить соблюдение наших правил и убедиться, что люди могут, прежде всего, РАЗВЛЕКАТЬСЯ.

Достигните своей мечты и поддержите себя:
■ Пользователи Bolo могут выходить в интернет и оплачивать свои мечты монетизируемыми подарками. Тысячи людей нашли способ поддержать себя и свою семью с помощью нашего приложения. Мы очень гордимся ими и хотим, чтобы все наши пользователи увидели Bolo Live как создателя мечты.

Живой видеочат, новые знакомства:
■ Бесплатная прямая трансляция видео. Show Skills, живые песни, танцы и т. д.
■ Получайте прибыль, демонстрируя свои навыки своим последователям.
■ Делитесь живым видео в социальных сетях и станьте знаменитым.

Впечатляющие подарки
■ Выражайте свою признательность, отправляя вещателям виртуальные подарки.
■ Отправляйте трендовые бесплатные подарки своим друзьям и онлайн-лидерам мнений, делитесь чатом и становитесь вирусным

АстроГуру в прямом эфире
■ Бесплатные Astrosage Kundli и Live Zodiac с Astrotalk
■ Живи и бесплатно Кундли, гороскоп, астрология Таро

По любым вопросам, связанным с поддержкой, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-11-23
Последняя версия: 6.1.78
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.boloindya.boloindya

Скачать Bolo Live -Stream & Video Chat APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩