BOX Video Downloader — Приватный загрузчик

1.4.5 для Android
BOX Video Downloader Dev Team
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 1BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 2BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 3BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 4BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 5BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 6BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK - Скриншот 7
Реклама:
?100% БЕСПЛАТНО! С помощью загрузчика BOX Video Downloader всего лишь одним нажатием вы сможете БЫСТРО загружать практически все форматы HD-видео с популярных сайтов. С помощью приватного браузера вы сможете конфиденциально открывать различные видео, одновременно загружая их. Кроме того, BOX Video Downloader обладает следующими функциями:

Высокая скорость: молниеносная загрузка нескольких файлов одновременно.
Секретная папка: загрузка и сохранение видео в секретных папках для защиты конфиденциальности.
Простота управления: поддерживается загрузка одним щелчком и работа одной рукой.
Уникальный стиль: открытие видео на темном фоне. Максимальная конфиденциальность, секретность и защита глаз.
Просмотр в автономном режиме: загружайте и просматривайте видео в автономном режиме с помощью встроенного проигрывателя, который не требует буферизации из Интернета.

Руководство пользователя для BOX Video Downloader?

1. Введите адрес веб-сайта в строке поиска
2. Нажмите кнопку «Воспроизведение»
3. Нажмите кнопку «Загрузка»
Готово! Так просто!

❤️Другие функции
Загрузчик видео всех стилей в формате HD: автоматическое обнаружение видео на веб-сайтах.
Поддерживаются все форматы: MP3, M4A, MP4, M4V, MOV, AVI, WMV и т. д.
Удобный загрузчик: загружайте HD-видео, музыкальные клипы и изображения всего лишь одним нажатием.
Приватный браузер: быстрый приватный поиск видео, навигация в режиме инкогнито.
Сохранение данных: автоматическая загрузка видео через Wi-Fi, 2G, 3G и 4G.
Поддержка SD-карты: сохранение видео на SD-карте.

❤️Приватное сохранение видео
С помощью загрузчика Box Video Downloader вы сможете загружать и сохранять видео в секретных папках, которые видны только вам, а не в альбомах телефона, чтобы оградиться от любопытных глаз и защитить свою конфиденциальность. Также можно выбрать удобный путь сохранения, например на SD-карту.

❤️Приватный загрузчик и браузер:
С помощью загрузчика видео BOX Video Downloader и приватного браузера вы сможете в режиме инкогнито посещать важные для вас сайты (вас не узнают благодаря приватному режиму) и открывать различные видео, например фильмы, видео из Instagram или музыкальные клипы. История ваших посещений будет удаляться, и никто не сможет получить к ней доступ.

❤️Интеллектуальный диспетчер загрузки видео:
BOX Video Downloader позволяет искать, загружать, сохранять и делиться видеороликами. Диспетчер загрузок помогает загружать в фоновом режиме и выполнять одновременную загрузку нескольких файлов. Предпросмотр видео, быстрая загрузка и воспроизведение в автономном режиме.

❤️Загрузчик ЛЮБЫХ видео
Загрузчик видео BOX Video Downloader с приватным браузером помогут вам бесплатно и быстро загрузить множество видео из социальных сетей, музыкальных ресурсов и т. д. Приложение позволяет загружать видео с Facebook, Instagram, а также музыкальные клипы. Вы сможете загружать изображения и видеоролики практически любых форматов. (BOX Video Downloader не загружает видео из YouTube. Видео из YouTube невозможно загружать из-за ограничений политики YouTube!)

❤️Поддерживается множество форматов и разрешений
Загрузчик BOX Video Downloader позволяет загружать видео разных разрешений и размеров. BOX Video Downloader — это бесплатное средство загрузки любых видео — поддерживаются практически все форматы: MP3, M4A, MP4, M4V, MOV, AVI, WMV, DOC, XLS, PDF, TXT и т. д. Потрясающее приложение для загрузки.

Загрузчик видео BOX Video Downloader бесплатно загружает HD-видео и сохраняет их в секрете. Попробуйте загрузчик видео BOX Video Downloader, он не подведет вас!

Дополнительная Информация

Обновлено: 2020-06-21
Последняя версия: 1.4.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.box.video.downloader

Скачать BOX Video Downloader — Приватный загрузчик APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩