Olive - Видео Чат Рулетка

2.1.5 для Android
Olive Team
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Olive - Видео Чат Рулетка APK - Скриншот 1Olive - Видео Чат Рулетка APK - Скриншот 2Olive - Видео Чат Рулетка APK - Скриншот 3Olive - Видео Чат Рулетка APK - Скриншот 4Olive - Видео Чат Рулетка APK - Скриншот 5Olive - Видео Чат Рулетка APK - Скриншот 6
Реклама:
👋 Добро пожаловать в Olive Live Video Chat

Видео-чат Olive — не обычный сайт для знакомств. Наше приложение создано, чтобы пользователи могли легко найти друзей или даже встретить свою любовь. Мы хотим, чтобы ни один потенциальный друг вокруг не остался незамеченным для вас. Для этого мы создали видео чат с удобными функциями. Чат знакомств Olive — это интересное общение с новыми людьми со всего мира, переписка в удобном в чате с функцией автоперевода. Возможно, от нового друга тебя отделяет только один мэтч. Заходи в наше приложение и попробуй завести знакомство с симпатичным тебе пользователем.

🤳 Новый способ найти друзей
Видео чат Olive гарантирует высокое качество изображения во время видеозвонков и множество крутых видео эффектов! Удобный интерфейс позволяет легко управлять функциями и не отвлекаться от общения в видео чате. Новые друзья уже ждут тебя онлайн: выходи в прямой эфир и заводи интересные видео знакомства.

❤️ Удобный интерфейс для приятного общения
Выбирайте привлекательных людей в приложении и мгновенно связывайтесь с ними в видео чате! Не тратьте время на длительную переписку или чаты с пользователями с ненастоящим фото профиля. Реальные люди рядом с вами прямо сейчас используют наше приложение для видео знакомств.

🌎 Находите друзей по всему миру
Вы точно знаете, с жителями какой страны хотите общаться? Если вы хотите найти нового друга в конкретной стране, просто выберите её в приложении. Кто знает, возможно вы найдете не только друзей, но и отношения и любовь. Чтобы другие пользователи могли подписаться на вас, привяжите к своему профилю свой аккаунт в Instagram. Получайте лайки и подписывайтесь в ответ на интересных собеседников.

💬 Сохраните историю чата
Вы можете сохранить историю видеo очата, чтобы симпатичный вам человек не потерялся. Уделите больше внимания тем, кого вы считаете наиболее интересным, позвоните предыдущим мэтчам и напомните о себе. Приложение Olive гарантирует приватность поэтому всё ваше общение всегда будет конфиденциальным.

🌐 Общайтесь без языковых барьеров
Хотите общаться с иностранцами, но ещё не владеете достаточно языком? С Olive это больше не проблема. Текстовый чат с функцией автоматического перевода поможет познакомиться с людьми из любого уголка планеты! Это бесплатная функция, поэтому не упускайте шанс расширить географию видео знакомств. Сейчас нашим приложением пользуются люди из 190 стран мира!

🎁 Позвольте себе лучший сервис
Мы внимательно следим за тем, чтобы пользователи следовали правилам сообщества и чтобы общение с людьми рядом с вами было приятным и приносило только позитивные эмоции. Видео-чат — это отличная возможность провести весело время или завести отношения, найти свою любовь, а ещё это общение с приятными собеседниками во всём мире. Поэтому мы просим уважать всех пользователей, вести себя подобающим образом и не допускать непристойного поведения.

✨ Используйте эффекты Olive
Подключите видео эффекты Olive, чтобы выглядеть еще привлекательнее! Забавные маски сделают видео-чат более увлекательным и помогают преодолеть психологический барьер, если для вас общение с незнакомыми людьми по видео в новинку.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-15
Последняя версия: 2.1.5
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.videochat.olive

Скачать Olive - Видео Чат Рулетка APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩