Редактор видео с эффектами

2.3.1 для Android
VMix Video Editor with Music and Effects Ltd.
2 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 1Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 2Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 3Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 4Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 5Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 6Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 7Редактор видео с эффектами APK - Скриншот 8
Реклама:
Vmix официально изменил свое название на OviCut!

OviCut (Vmix) - лучший редактор видеоэффектов с музыкой 2021 года и бесплатное приложение для редактирования видео с эффектами перехода.

Как профессиональный производитель фильмов и видеоредактор, OviCut(Vmix) предлагает множество эффектов перехода и специальных эффектов для редактирования видео, а также широкий выбор музыки. С помощью редактора видеоэффектов OviCut(Vmix) вы можете легко добавлять музыку к видео, редактировать видео с музыкой и фотографиями, редактировать видео с эффектами переходов.

OviCut(Vmix) также является лучшим редактором видеоэффектов со всеми функциями: вырезание, объединение, быстрое / замедленное движение, добавление текста / эмодзи / бесплатная музыка / эффекты переходов…

Ключевые особенности
Переходы в видеоредакторе
- Более 100 переходов для редактирования: классические переходы, такие как Spin, Shake, Fly Up, Crossfade, Bounce Effect, Circle in и Zoom out для объединения нескольких клипов.
- Лучший видеоредактор с эффектами переходов, бесплатное приложение для редактирования видео с эффектами сбоя. 100+ переходов для правок!
- Профессиональный создатель фильмов и видеоредактор с эффектами перехода и музыкой для TikTok и YouTube.

Видеоредактор с музыкой
- Профессиональный видеоредактор с музыкой и спецэффектами, бесплатный редактор видео с песней и фото.
- Лучший редактор видеоэффектов с музыкой и текстами, создатель видео с текстами песен и эффектами.
- Создатель музыкального видео с песнями и эффектами, профессиональный создатель фильмов со спецэффектами.

Приложение для редактирования видео
- Предоставляйте различные функции редактирования видео, такие как вырезание, объединение, копирование, вставка и многое другое.
- Бесплатное приложение для редактирования видео с более чем 100 переходами для редактирования: вы можете редактировать видео с переходами или комбинировать видеоклипы с песнями. Лучшее приложение для редактирования видеоэффектов и создатель видео с музыкой!
- Множество эффектов редактирования видео: размытие фона, ускорение видео, замедление видео. Бесплатное приложение для редактирования видео и профессиональный редактор видеоэффектов с музыкой и текстом.

Приложение для создания видео
- Создавайте видео с эффектами перехода, редактируйте видео с музыкой и картинками, добавляйте музыку к видео.
- Комбинируйте видеоклипы с переходами, редактируйте видео с музыкой и фотографиями. Бесплатный видеоредактор с эффектами переходов, такими как эффект дрожания видео.

Размытие видеоредактора
- Создавайте размытые фоны для ваших видео и фотографий.
- Размытие фона ваших видео на YouTube и Instagram. Лучшее приложение для создания фильмов и приложение для редактирования видео PRO Blur с эффектами переходов.

Редактировать видео для YouTube
- Лучшее приложение для редактирования видео для YouTube и видеоредактора с эффектами переходов для Tik Tok.
- Легко создавайте видеоблоги YouTube, истории из Instagram, видео в TikTok и многое другое. Бесплатный профессиональный производитель фильмов и видеоредактор.

Сохранить видео и поделиться
- Экспорт видео / фильмов в формате 720p, Full HD 1080p и 4K. Лучший создатель фильмов и видеоредактор со всеми функциями.
- Сохраняйте видео на свой телефон или делитесь на YouTube, Instagram, Tik Tok.

Загрузите OviCut(Vmix), чтобы создавать и редактировать видео с фото, музыкой и специальными видеоэффектами, делитесь ими на YouTube!

# О подписке
- Ваша подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
- С вашей учетной записи будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.3.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: video.editor.videoeditor.musicvideoeditor

Скачать Редактор видео с эффектами APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩