Reddit

2024.02.0 для Android
reddit Inc.
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Reddit APK - Скриншот 1Reddit APK - Скриншот 2Reddit APK - Скриншот 3Reddit APK - Скриншот 4Reddit APK - Скриншот 5Reddit APK - Скриншот 6Reddit APK - Скриншот 7Reddit APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в Reddit, сердце Интернета.

Reddit — это социальная сеть, в которой каждый найдет что-то для себя: актуальные темы, разнообразные обсуждения и привлекательные сообщества.

Redditors ведут подлинные и интересные разговоры о всевозможном кураторском контенте. Вы найдете игровые сообщества, блоггеров, создателей мемов, фандомы, энтузиастов путешествий, группы поддержки, форумы ИИ, новостных наркоманов, художников и создателей всех типов.

Reddit имеет более 100 000 онлайн-сообществ (форумов, где участники размещают сообщения и комментарии), посвященных определенным темам. Некоторые из самых популярных сообществ:
* r/AskReddit, где пользователи могут задавать вопросы и отвечать на них
* r/funny, наполненный юмористическим содержанием
* r/science, для научных дискуссий и новостей
* r/gifs, с забавными анимированными гифками для вашего удовольствия

На Reddit вы найдете:
* Тысячи групп сообщества
Последние новости, тренды в социальных сетях, спортивные новости, теории телезрителей, открытые обсуждения ИИ и персонализированный контент — для каждого найдется сообщество.

* Много смеха
Ищите мемы, необычайно приятные видео, забавные видео с кошками и многое другое, чтобы помочь вам потерять счет времени.

* AMA, или «Спроси меня о чем угодно»
Знаменитости, политики и эксперты отвечают на вопросы пользователей.

* Лучшие обсуждения на любую тему
Дискуссионные ветки Reddit — это место, где члены сообщества делятся юмором и идеями практически по любому поводу; поп-культура, спорт, развлечения или финансовые советы. Обсуждения на Reddit настолько богаты, что неудивительно, что они являются главным источником обучения моделям ИИ, таким как ChatGPT.

* Получите ответы на анонимные вопросы
Зачем спрашивать ChatGPT, если все ваши ответы уже здесь? Спросите у сообществ все, что хотите. Задавайте вопросы об отношениях, психическом здоровье, воспитании детей, помощи в карьере, планах фитнеса и многом другом.

* Анонимные профили, так что вы можете сделать ВАС
Общайтесь с людьми на любую тему, присоединяйтесь к интерактивным группам сообщества и общайтесь с другими пользователями Reddit, и все это анонимно.

Голосование и карма:

Вместо лайков и сердечек социальная сеть Reddit работает на голосовании за или против. Голосование за публикации и комментарии увеличивает или уменьшает карму создателя и помогает популярным и релевантным публикациям подниматься в топ, при этом отфильтровывая некачественные или нерелевантные публикации.

Хотя карма не влияет напрямую на вашу способность использовать Reddit, большая карма может повысить видимость сообщений и помочь вам быть замеченными. Некоторым сообществам требуется карма для публикации или комментирования, что помогает предотвратить спам или низкокачественный контент.

Реддит Премиум:

Купите Reddit Premium, чтобы наслаждаться работой без рекламы и доступом к премиальным аватарам, r/lounge, пользовательским значкам приложений и многому другому.

Плата будет взиматься ежемесячно или ежегодно с вашей учетной записи Google Play. Ваша месячная или годовая подписка Premium будет автоматически продлена, если вы не отмените ее как минимум за 24 часа до окончания подписки. Отмените в любое время в настройках учетной записи вашего устройства. Без частичного возврата.

Политика конфиденциальности: https://www.redditinc.com/policies/privacy-policy
Пользовательское соглашение: https://www.redditinc.com/policies/user-agreement
Политика в отношении содержания: https://www.redditinc.com/policies/content-policy

Если у вас возникли проблемы с приложением, обратитесь за поддержкой на RedditHelp.com.

Дополнительная Информация

Категория: Новости и Журналы
Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 2024.02.0
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: com.reddit.frontpage

Скачать Reddit APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩