PDF Reader: Read All PDF Files

7.9 для Android
Reader Company
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 1PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 2PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 3PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 4PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 5PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 6PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 7PDF Reader: Read All PDF Files APK - Скриншот 8
Реклама:
PDF Reader - лучшее приложение для чтения и редактирования PDF-файлов на Android. PDF Reader управляет всеми файлами PDF и отображает их на одном экране. Вам не нужно будет искать файлы PDF повсюду в телефоне. Вы просто выбираете PDF-файл, который хотите просмотреть, и открываете его. Это приложение поможет вам легко открывать файлы PDF и читать документы в автономном режиме в любом месте и в любое время.
С помощью PDF Reader вы можете легко искать, читать, отмечать или создавать новый PDF-документ, легко делиться им по электронной почте или в социальных сетях.
Мощный PDF-ридер для поиска текста, закладки, подчеркивания, раскрашивания и поддержки копирования текста.
Теперь чтение PDF-файлов больше не является препятствием для вашей жизни и работы. Единственное, что вам нужно сделать, это загрузить это приложение PDF Reader, мы поможем вам сделать все остальное.
PDF Reader - лучший выбор для работы с профессионально выглядящими файлами PDF в любое время и в любом месте. В частности, это совершенно бесплатно для вас.
PDF имеет удобный интерфейс, поэтому вам нужно всего лишь одно касание, чтобы просмотреть нужный PDF-файл. Благодаря оптимизации взаимодействия с пользователем мы разработали открытое приложение PDF со многими другими преимуществами:
Управляйте всеми файлами PDF на своем устройстве:
«Все PDF-файлы» . Приложение сканирует все PDF-файлы на вашем устройстве и фокусируется на одном экране.
"Последние" . Содержит все открытые вами PDF-файлы, отсортированные по времени открытия, и вы можете легко просматривать недавно просмотренные PDF-файлы.
«Избранное» Содержит избранные файлы PDF, которые можно быстро открыть.
Если у вас много файлов PDF, вы также легко найдете их с помощью функций «Упорядочить» и «Поиск» в интерфейсе управления PDF-файлами приложения.
Вы можете легко изменить имя, удалить файл, просмотреть подробную информацию о вашем PDF-файле. Поделитесь ею с коллегами по электронной почте или с коллегами на этом экране.
Нажмите, чтобы открыть PDF-файл, который хотите просмотреть.
Мощная программа для чтения PDF-файлов с множеством удобных функций, которые помогут вам читать, редактировать и делать заметки прямо в этом приложении:
Быстрое отображение: PDF Reader использует самые передовые технологии, доступные на сегодняшний день, для ускорения загрузки и отображения файлов PDF даже с большими файлами PDF.
Разнообразный режим просмотра: вы можете выбрать вертикальный или горизонтальный вид, который соответствует вашим потребностям. Режимы перехода между страницами оптимизированы для удобства чтения.
Быстрое перемещение страниц. Вы можете перейти на любую страницу с полосой прокрутки или ввести индекс страницы, чтобы перейти на страницу, которую хотите прочитать.
Структура файла PDF: PDF Reader перечислит главы файла PDF. Вы легко перейдете к этой главе.
Поиск текста. Выполните поиск важных ключевых слов в документе с помощью инструмента поиска.
Инструменты поддержки: Инструмент поддерживает чтение PDF-файлов, например подчеркивание, пожелтение, копирование; вы можете лучше всего работать с вашим файлом PDF. Также вы можете оформлять PDF-файлы.
Добавить закладку на страницу PDF. Вы можете добавить закладку на страницу с отличным содержанием, чтобы ее можно было легко прочитать позже.
Ночной режим . Вы можете переключить режим ночного просмотра на более темные цвета, чтобы защитить глаза при чтении PDF-файлов в ночное время.
Изменение яркости экрана. Увеличьте яркость экрана в соответствии с условиями освещения.
Отметьте страницу, которую вы читаете: При выходе из программы чтения PDF-файлов приложение сохраняет вашу текущую страницу. При следующем чтении PDF-файла вы сможете продолжить просмотр просматриваемой страницы.
Мы всегда заинтересованы в вашем опыте, поэтому, пожалуйста, дайте нам знать свои комментарии, оставив комментарий. Мы постараемся разработать лучшую версию программного обеспечения для открытия файлов PDF.
Не забудьте оценить это приложение на 5 * за поддержку разработчиков. Спасибо за использование!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-10-20
Последняя версия: 7.9
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.readercompany.pdf.reader

Скачать PDF Reader: Read All PDF Files APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩