Cast to Chromecast - Screen mi

2.2 для Android
AppBox, Inc
1 оценок
1
Поделитесь этой страницей ❤️
Cast to Chromecast - Screen mi APK - Скриншот 1Cast to Chromecast - Screen mi APK - Скриншот 2Cast to Chromecast - Screen mi APK - Скриншот 3Cast to Chromecast - Screen mi APK - Скриншот 4
Реклама:
Smart Caster - это приложение с поддержкой Chromecast, которое позволяет транслировать ваши любимые развлечения с мобильного устройства на встроенный телевизор Chromecast. Вы можете полностью использовать свой встроенный Chromecast. Это приложение позволяет вам многое. Вот как:



Подключитесь к встроенному Chromecast

Убедитесь, что ваш встроенный телевизор Chromecast подключен к той же сети Wi-Fi. Коснитесь значка трансляции в правом верхнем углу. Затем выберите список ваших устройств в диалоговом окне подключения.

Зеркальное отображение экрана
Экран трансляции позволяет отображать ваше устройство Android на телевизоре, чтобы вы могли наслаждаться контентом точно так же, как вы видите его на своем мобильном устройстве, только в большем масштабе.


Трансляция фотографий
Вы можете транслировать свое хранилище фотографий на вашем устройстве на телевизор. Потоковое фото поддерживает любые форматы изображений.


Транслировать музыку
Вы можете транслировать музыку из аудио / музыки на вашем устройстве на встроенный Chromecast телевизор. Просмотрите свой аудио / музыку и транслируйте. Это просто.


Трансляция видео
Транслируйте видео с камеры на экран телевизора. Делитесь своими любимыми моментами с семьей и друзьями на большом экране, получайте массу удовольствия.


Трансляция IPTV / канала:
Создайте свой собственный любимый канал, прямой эфир, плейлист m3u, m3u8 и наслаждайтесь им на большом экране телевизора.

Примечание. Свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас возникнут проблемы с трансляцией из приложения.


И многое другое ...:

Вас ждет еще много возможностей. Мы продолжаем добавлять новые вещи. Как и вы, приложение никогда не устареет.


Юридическая информация: Chromecast является товарным знаком Google LLC.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2021-12-21
Последняя версия: 2.2
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: chromecast.tv.cast.caster

Скачать Cast to Chromecast - Screen mi APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩