2Accounts — Двойные приложения

4.2.2 для Android
2Accounts
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
2Accounts — Двойные приложения APK - Скриншот 12Accounts — Двойные приложения APK - Скриншот 22Accounts — Двойные приложения APK - Скриншот 32Accounts — Двойные приложения APK - Скриншот 42Accounts — Двойные приложения APK - Скриншот 5
Реклама:
У вас есть две учетные записи в WhatsApp, и вы устали менять их много раз за день?
Вам сложно управляться с двумя телефонами одновременно, но вы не хотите ничего пропустить в ваших рабочих и личных аккаунтах в соцсетях?
Вы играете в одну и ту же игру с несколькими учетными записями и хотите входить в нее, используя все учетные записи одновременно?

2Accounts - идеальное решение вашей проблемы! С помощью 2Accounts пользователи могут входить в одно и то же приложение на одном устройстве, используя две учетные записи. 2Accounts позволяет двум учетным записям работать в параллельной среде. Это гарантирует, что данные приложения хранятся независимо, и вы не пропустите ни одного уведомления от каждого приложения.

Особенности 2Accounts:

👍🏼 Клонируйте популярные приложения для социальных сетей (Facebook, Whatsapp, Instagram и т.д.) и игровые приложения (Clash of Clans, Lords Mobile, FreeFire, LOL и т.д.)
📱 Быстро переключайтесь между двумя учетными записями на одном телефоне
😎 Легко разграничивайте работу и личную жизнь
🔒 Все данные хранятся отдельно и не будут друг другу мешать

⭐️ Абонентам доступны функции ВИП:

🔐Секретная зона и защитная блокировка: повышение конфиденциальности благодаря защитной блокировке, позволяющей защитить все ваши приложения. Эта функция очень полезна, если вы используете общий рабочий телефон.
😉 Несколько учетных записей: клонируйте много приложений без ограничений!

Подпишитесь на нашу страницу в Facebook, чтобы получать советы по использованию 2Accounts: facebook.com/2accountsapp

Примечания:
· Разрешения: 2Accounts запрашивает много системных разрешений, чтобы обеспечить нормальную работу приложений, клонированных в 2Accounts. Например, если приложению 2Accounts не разрешен доступ к камере, вы не сможете использовать функции камеры. Приложение 2Accounts не собирает никакой личной информации и предназначено для защиты конфиденциальности.
· Предупреждение о вредоносном вирусе: По нашим сведениям некоторые антивирусные программы могут показывать всплывающие окна с предупреждением о вирусе. Это потому, что 2Accounts запрашивает системные разрешения. Если вы столкнулись с такой ситуацией, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов и оставьте название антивирусного приложения. 2Accounts - это полностью безопасное приложение, и мы постараемся обжаловать такие предупреждения.
· Уведомления: Добавьте 2Accounts в белый список, чтобы получать уведомления от некоторых клонированных приложений.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, перейдите на вкладку «Отзыв» в 2Accounts или отправьте электронное письмо в нашу службу поддержки по адресу [email protected]. Мы будем очень рады помочь вам!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 4.2.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.excelliance.multiaccount

Скачать 2Accounts — Двойные приложения APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩