Менеджер системных приложений

1.0.101 для Android
Android Tools (ru)
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Менеджер системных приложений APK - Скриншот 1Менеджер системных приложений APK - Скриншот 2Менеджер системных приложений APK - Скриншот 3Менеджер системных приложений APK - Скриншот 4Менеджер системных приложений APK - Скриншот 5Менеджер системных приложений APK - Скриншот 6Менеджер системных приложений APK - Скриншот 7Менеджер системных приложений APK - Скриншот 8
Реклама:
Менеджер приложений позволяет находить, просматривать и удалять приложения установленные на устройстве. При поиске приложение показывает все установленные на устройстве приложения в двух группах: системные, которые находятся в прошивке устройства и установленные, которые скачаны из маркетов. Такое разграничение позволяет не навредить дальнейшей успешной работе устройства и очистить память, что ускорит его работу. С помощью приложения Вы можете быстро отыскать и удалить вирусы, рекламные программы и спам-приложения.
Функции приложения:
*Поиск и отображение всех системных и установленных приложений на устройстве;
*Безопасное удаление системных и установленных приложений с устройства навсегда;
*Возможность удаления приложений установленных в прошивку устройства, для этого необходимы Root-права.
*Способность поделиться удобным приложением путем отправки сообщения на любом используемом Вами мессенджере или путем email-письма.
*Просмотр других наших полезных приложений!
Устанавливай, успешно работай с приложениями на устройстве, содержи свой телефон или планшет в чистоте и он обязательно отблагодарит своей быстрой и эффективной работой! В свою очередь Вы можете поблагодарить нас за создание и поддержание работы приложения оценив его. Спасибо!

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 1.0.101
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: ru.androidtools.system_app_manager

Скачать Менеджер системных приложений APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩