T-Mobile Scam Shield

4.6.2.3491 для Android
T-Mobile USA
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
T-Mobile Scam Shield APK - Скриншот 1T-Mobile Scam Shield APK - Скриншот 2T-Mobile Scam Shield APK - Скриншот 3T-Mobile Scam Shield APK - Скриншот 4T-Mobile Scam Shield APK - Скриншот 5T-Mobile Scam Shield APK - Скриншот 6
Реклама:
Scam Shield дает вам контроль над средствами защиты T-Mobile от мошенничества, такими как Scam ID, Scam Block и Caller ID, и доступно для всех наших клиентов.
- Что такое мошеннический щит? -
ПЕРЕДОВЫЕ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Наша мощная сеть анализирует каждый звонок с помощью искусственного интеллекта, машинного обучения и запатентованных технологий. А наши средства защиты обновляются каждые шесть минут, чтобы опередить мошенников.
ВСТРОЕННАЯ ЗАЩИТА
Американцы ежегодно сталкиваются с миллиардами мошеннических действий и звонков роботов. Наши технологии Scam ID и Scam Block помогают выявлять и останавливать их до того, как они достигнут вашего телефона.
ЗНАТЬ, КТО ЗВОНИТ
Теперь вы будете видеть информацию о звонящем, даже если его нет в вашем списке контактов. С Scam Shield автоматически включается полный доступ к идентификатору вызывающего абонента, включите его.
- Включенные функции -
• Блокировка мошенников. Наша сеть автоматически блокирует звонки от вероятных мошенников, когда вы включаете эту функцию, помогая полностью уберечь их от вашего телефона.
• Отчеты о мошенничестве — помогите выявить подозрительных абонентов или мошенников и предотвратите получение их звонков вами или другими людьми в будущем.
• Идентификатор вызывающего абонента — посмотрите, кто звонит, прежде чем ответить.
• Список разрешений — звонки с номеров из вашего списка разрешений никогда не будут блокироваться нашей сетью и всегда поступают на ваш телефон.
• Подтвержденные деловые звонки — при наличии подтвержденная информация о вызывающем абоненте из доверенных предприятий и причины их звонка будут отображаться во входящем звонке.
- Премиум-функции -
• Блокировка личных номеров — блокируйте определенные номера и контакты, как только они попадут в сеть T-Mobile.
• Категорийный менеджер – Устали от телемаркетологов? Или обзорные звонки? Scam Shield дает вам контроль над тем, какие типы вызовов разрешены для вашего телефона.
• Обратный поиск номера – Не знаете, кому принадлежит номер? Мы выполним обратный поиск номера телефона и покажем вам все, что сможем, о том, кто звонит.
• Голосовая почта в текст — получение текстовых сообщений, содержащих данные о заблокированных вызовах, которые были отправлены на голосовую почту.
---
Требуется соответствующий сервис и подходящее устройство. Включение Scam Block может заблокировать звонки, которые вы хотите; отключить в любое время.
Разрешения на размещение не запрашиваются и не требуются для использования приложения. Для получения помощи и поддержки обращайтесь по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-03-07
Последняя версия: 4.6.2.3491
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.tmobile.services.nameid

Скачать T-Mobile Scam Shield APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩