3D Live wallpaper - 4K&HD

1.8.8 для Android
ZERO Tech
2 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
3D Live wallpaper - 4K&HD APK - Скриншот 13D Live wallpaper - 4K&HD APK - Скриншот 23D Live wallpaper - 4K&HD APK - Скриншот 33D Live wallpaper - 4K&HD APK - Скриншот 4
Реклама:
💘Попробуйте живые 3D-обои, они сделают ваш телефон стильным, плавным и энергосберегающим для использования с обоями HD 4K и 3D. Вам это понравится!

💖AMOLED 3D-фоны HD и гироскопические анимированные 3D-живые обои, которые подарят вам потрясающий и уникальный эффект 3D-глубины.

В среднем в настоящее время мы проверяем свой телефон более ста раз в день, и обои — это первое, что мы видим. Они действительно могут повлиять на наше настроение, а также являются отличным способом выразить нашу уникальную индивидуальность. Вот почему мы запустили 3D Live Wallpapers, креативное приложение для обоев, чтобы у вас всегда были под рукой крутые обои и уникальный фон.

🌟Это совершенно новый подход к созданию живых 3D-обоев с настоящим эффектом 3D-глубины! Выбирайте и применяйте уникальные обои Nox Lucky и наклоняйте свое устройство, чтобы увидеть потрясающий трехмерный эффект глубины, управляемый датчиками движения вашего устройства (гироскопом или акселерометром).

🌟В этом уникальном приложении для обоев у вас будет много вариантов, таких как обои Walli, 3D-обои аниме, 3D-обои супергероев, космические обои и фон галактики, девичья тема, природный ландшафт, суперкар, абстрактный 3D-фон 4K, темно-черные обои , 3D-обои с животными и т. д. Более 250 крутых 3D-фонов ждут, чтобы украсить ваш экран. И мы обновляем его каждый день!

👍ФУНКЦИИ:
✅ Новые живые обои добавляются каждый день!
✅ Множество разных категорий (от космических обоев до супергероев и многого другого)
✅ Экономичный аккумулятор!
✅ AMOLED 3D-обои HD!
✅ Темно-черные обои 3D!
✅ Космические обои с 3D-параллаксом!
✅ Аниме HD обои!

Советы:
⛔ Некоторые модели могут не иметь гироскопического датчика, что может привести к неправильному использованию 3D-эффекта. Но не волнуйтесь, в настоящее время мы работаем над разработкой различных решений для поддержки датчиков. Мы сообщим вам, как только эта проблема будет решена.

⛔ Если у вас экран AMOLED, при использовании любых 3D-обоев AMOLED или любых черных обоев расход заряда батареи составляет менее 0,5 %!

💕💕💕Спасибо, что выбрали 3D Живые Обои!

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 1.8.8
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.parallax3d.live.wallpapers

Скачать 3D Live wallpaper - 4K&HD APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩