LimeRoad: Online Fashion Shop

7.2.1 для Android
LimeRoad - Best online shopping
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 1LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 2LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 3LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 4LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 5LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 6LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 7LimeRoad: Online Fashion Shop APK - Скриншот 8
Реклама:
В этом необычном мире, где мода говорит о многом, выразите себя через свой стиль. Получите свободу поделиться своей уникальной историей со всем миром с помощью нашего приложения для покупок. Купите этническую одежду🥻 или стильную обувь👟, у нас есть всё для вас на LimeRoad💎

Добро пожаловать в LimeRoad, ваше последнее приложение для покупок, динамичный онлайн-рынок моды и образа жизни, призванный подчеркнуть и подчеркнуть ваш уникальный личный стиль.😎

«Одежда ничего не значит, пока в ней кто-то не живет»

Мы верим в знаменитую цитату Марка Джейкобса и предлагаем вам множество свежих стилей, призванных улучшить ваш повседневный стиль.

👚Limeroad Одежда — покупайте мужскую одежду, женскую одежду, женские джинсы и мужские рубашки.
👠Игра «Обувь»: покажите себя с лучшей стороны, выбрав широкий ассортимент обуви.
🥻Этническая и западная одежда: приобретите потрясающие сари, шикарные платья и костюмы сальвар онлайн.
💄Шикарный макияж, женские аксессуары и парфюмерия — вы можете изучить все это
🏡Дом и образ жизни: от настенных рисунков до столовой посуды — откройте для себя все на нашем радаре декора.

Почему LimeRoad?🤔

Приложение для покупок LimeRoad предлагает вам захватывающий опыт, где вы можете свободно исследовать, открывать и создавать свой собственный фирменный стиль. LimeRoad — лучшее приложение для покупок в Индии со всеми международными модными брендами.

Более 50 миллионов законодателей моды по всему миру🌍 и доступные люксовые бренды💎 — в нашем приложении для онлайн-покупок есть все для вас.

🥰Изучите обширную коллекцию, состоящую из более чем 600 000 товаров🛍️ и более 10 000 ведущих брендов женской, мужской и детской одежды!

Что может предложить LimeRoad?

🙌Широкий ассортимент товаров: погрузитесь в мир онлайн-шоппинга на LimeRoad, где вы откроете для себя невероятный выбор аутентичных люксовых брендов, международных модных брендов🌏 и, прежде всего, получите скидки на покупки🏷 на все товары.

🤝Персональные рекомендации: наши рекомендации сделают покупку сари🥻, поиск мужских рубашек👕 и женских джинсов👖 легкой задачей, если вы подберете модные онлайн-предметы в соответствии с вашим уникальным вкусом и стилем.

🛒Простая оплата: с легкостью оплачивайте свои модные находки с помощью нескольких вариантов оплаты: наложенным платежом💵, дебетовыми и кредитными картами💳, интернет-банкингом💻 и UPI📱.

🚚Отслеживать свой заказ: знаете что? Наше приложение для покупок также держит вас в курсе всех этапов пути, предоставляя обновления о доставке в режиме реального времени. Будьте в курсе и с нетерпением ждем, когда ваша посылка доберется до вас.

↩️Возврат/обмен в течение 7 дней: дайте волю своим модным инстинктам с нашим приложением для онлайн-покупок! И вот что самое приятное: наша политика возврата в течение 7 дней гарантирует, что вы можете делать покупки с уверенностью, зная, что мы вас поддержим.

🔒Обеспечите безопасность: И это еще не все – мы вас поддержим. Испытайте идеальное сочетание удобства, стиля и спокойствия с нашим невероятным приложением для покупок.

🌟ВЫ ХОТИТЕ БРЕНДЫ, МЫ ХОТИМ ВАС! 🌟

Представляем наше новейшее приложение для покупок, в котором вас ждет мир моды и ведущих брендов. От U.S. Polo, Globus, W, Monte Carlo до Ed Hardy, Clovia, Zivame, Baggit, Arrow New York и многих других — у нас есть все бренды, которые вы пожелаете!

Ищете приложение для покупок для мужчин, скидку на женскую моду или скидку на покупки? Вперед, покупайте этническую одежду, женские джинсы, мужские рубашки и наслаждайтесь покупками сари! У нас есть ВСЕ!

🎁 ПОДОЖДИТЕ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЕЩЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ!

Альбом для вырезок📕

Лучшая часть? Функция «Альбом для вырезок» — это сокровищница для творчества и самовыражения. Нашему сообществу интернет-магазинов не терпится увидеть ваши шедевры, в которых вы создаете целый образ, или делаете покупки на основе того, что создают другие!

Кредиты LimeRoad🥇

Мы готовы побаловать вас кредитами, которые вы будете зарабатывать от каждой покупки и реферала. Разве это не потрясающе? Используйте эти кредиты для получения скидок и вознаграждений за будущие покупки!

LimeRoad Интересные предложения🤑

Используйте наше приложение, наслаждайтесь онлайн-распродажами и экономьте на покупках популярных брендов. Следите за предложениями на тренды, достойные тележки!

Свяжитесь с нашей командой по адресу [email protected] или позвоните по телефону 01246650600 с 10:00 до 19:00.

С LimeRoad вы не просто находите моду; вы создаете его. 😎

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2023-10-18
Последняя версия: 7.2.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.shopping.limeroad

Скачать LimeRoad: Online Fashion Shop APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩