Фото-видео создатель

2.5.0 для Android
ECO MOBILE VN
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Фото-видео создатель APK - Скриншот 1Фото-видео создатель APK - Скриншот 2Фото-видео создатель APK - Скриншот 3Фото-видео создатель APK - Скриншот 4Фото-видео создатель APK - Скриншот 5Фото-видео создатель APK - Скриншот 6Фото-видео создатель APK - Скриншот 7Фото-видео создатель APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение для создания фото-видео — отличный инструмент, который поможет вам создавать красивые и уникальные видеоролики из ваших любимых фотографий и песен. Благодаря интуитивно понятному и простому в использовании интерфейсу это приложение позволяет пользователям всех возрастов и творческих уровней с легкостью создавать уникальные работы.

Приложение для создания видео из фотографий с песней не только ограничивается объединением фотографий и музыки, но также предоставляет ряд функций редактирования для создания уникальных и впечатляющих видеороликов. Вы можете выбрать один из множества эффектов перехода, чтобы создать плавный и привлекательный эффект. Вы даже можете настроить продолжительность и соотношение видео в соответствии с вашим контентом и желаниями.

Основные функции Photo Video Maker с музыкой:

- Выберите фотографию из своей фотогалереи.
Приложение для создания фото-видео позволяет вам легко выбирать красивые и содержательные фотографии в своем собственном стиле. От счастливых семейных фотографий до забавных моментов с друзьями в повседневной жизни или важных событий: Хэллоуин, Рождество, С Новым годом, День святого Валентина, Счастливый день... Это обеспечивает большую гибкость и настройку, позволяя создавать уникальные и персонализированные видеоролики для вашего видео. собственные видео.

- Добавить музыку в видео
Музыка – это язык души, отличный способ выразить эмоции. С помощью этого приложения вы сможете не только добавлять музыку со своего личного устройства, но и исследовать богатый музыкальный онлайн-магазин. Являетесь ли вы поклонником яркой поп-музыки или мягкой классической музыки, вы можете найти подходящий саундтрек, который оживит ваши видео, как никогда раньше.

-Извлечение звука из видео
Помимо добавления музыки, приложение Video Maker с фотографиями и музыкой также позволяет извлекать аудио из видео. Вы когда-нибудь снимали видео во время поездки на солнечный пляж или в уютной компании? Возьмите аудио из этого видео и добавьте его в свое новое видео, чтобы ваши памятные моменты никогда не исчезли.

- Экспорт видео высокого качества
Профессиональный видеомейкер, поддерживающий разрешение до 2k (в зависимости от типа устройства телефона).

- Уникальные переходы и эффекты
Наверняка вы видели интересные видео с красивыми и уникальными эффектами перехода. Переходы — от плавных переходов изображений до художественных движений — являются ключом к созданию ярких и увлекательных видеороликов. Это приложение предоставляет разнообразный набор инструментов с десятками эффектов, позволяющих проявить творческий подход и сделать ваше видео поистине уникальной работой.

- Гибкие видеокадры, продолжительность и соотношение
Настраиваемый видеокадр, продолжительность и соотношение сторон позволяют пользователям выражать свои творческие способности без ограничений. Вы можете создать вертикальное видео для социальных историй, горизонтальное видео для публикации на разных платформах и даже квадратное видео для совместимости с другими платформами. много разных платформ.

Как использовать Photo Video Maker с песней:
1. Выберите фотографию из своего фотоальбома.
2. Добавьте свою любимую песню, установите переход, эффект, кадр, продолжительность и т. д.
3. Сохраните видео и поделитесь им с семьей или друзьями через социальную сеть.

Приложение для создания фото-видео — это дверь в мир воображения и творчества. Вы не только создатель видео, но и создатель произведений искусства, содержащих эмоции и смысл каждого момента. Позвольте ViviShow сопровождать вас, превращая фотографии и музыку в запоминающиеся отпечатки, делая каждый момент еще ярче и прекраснее, чем когда-либо!

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-04-01
Последняя версия: 2.5.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.vtool.photovideomaker.slideshow.videoeditor

Скачать Фото-видео создатель APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩