COVID Alert NY

minted1400007 для Android
New York State Department of Health
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
COVID Alert NY APK - Скриншот 1COVID Alert NY APK - Скриншот 2COVID Alert NY APK - Скриншот 3COVID Alert NY APK - Скриншот 4COVID Alert NY APK - Скриншот 5
Реклама:
Это официальное приложение штата Нью-Йорк, курируемое Департаментом здравоохранения штата Нью-Йорк (NYS Department of Health, NYSDOH) в рамках комплексного тестирования людей на COVID-19 и отслеживания их контактов. Конечная цель — снизить распространение COVID-19:

1. Вы получите сообщение, если заболевший человек будет находиться на расстоянии 2 метров (6 футов) от вас в течение 10 минут и более, поскольку это повышает риск заражения инфекцией SARS CoV-2, которая вызывает COVID-19.

2. Мы призываем вас позаботиться о здоровье и безопасности ваших друзей, членов семьи и жителей вашего района, сообщив другим людям, если у вас будет положительный результат теста, НЕ РАСКРЫВАЯ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ!

3. Вам будут предложены полезные ресурсы и помощь, если вы контактировали с заболевшим или у вас положительный результат теста. Вы можете позвонить на горячую линию приложения COVID Alert NY или найти ссылки на полезные ресурсы, чтобы узнать о дополнительных мерах, которые помогут защитить ваших близких.

4. Ведите личный журнал симптомов, который поможет вашему поставщику медицинских услуг и представителю органа здравоохранения определить следующие шаги.

Приложение использует конфиденциальную и безопасную технологию на основе Bluetooth, разработанную Apple и Google. Исходный код приложения общедоступен и был тщательно проверен экспертами по конфиденциальности и безопасности. Мы никогда не видим, кто вы и где вы находитесь, и используемую в этом приложении информацию невозможно связать с вами.

Помогите остановить распространение COVID-19 в Нью-Йорке. Поделитесь этим приложением со своими друзьями и членами семьи, чтобы мы все были в безопасности.

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2022-09-26
Последняя версия: minted1400007
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: gov.ny.health.proximity

Скачать COVID Alert NY APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩