Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun!

3.16.23 для Android
Kidoodle.TV
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 1Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 2Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 3Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 4Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 5Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 6Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 7Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK - Скриншот 8
Реклама:
Смотрите более 45 000 эпизодов, включая популярные шоу, такие как «Щенячий патруль: сказки о щенках», «Маленький ангел», «Малыш акулы», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Доггиленд», «Чудеса Блиппи», «Свинка Пеппа», «Роблокс», «Майнкрафт», «Идеальный чувак» и другие*. Часами транслируйте безопасные для детей видео бесплатно.

Никаких скрытых платежей, подписки, пробных предложений, оплаты или кредитной карты не требуется. Наш план с поддержкой рекламы предлагает неограниченный доступ ко всей нашей библиотеке Safe Streaming™.

Скачайте Kidoodle.TV® БЕСПЛАТНО, и ваши дети смогут:
- Мгновенный просмотр неограниченного количества детских телесериалов и полных сериалов по запросу.
- Легко находите новые шоу, обновляемые еженедельно
- Поиск избранного во всей библиотеке контента
- Создайте свой собственный профиль, настраиваемый по цвету, аватару, выбору заголовка и возрастной группе, установите ограничения по времени экрана родительского контроля.
- Ставьте лайки избранным и добавляйте их в специальную категорию, а затем делитесь ими с друзьями (на мобильных устройствах)
- Смотрите и учитесь с букварями для малышей, 123, рифмами, формами и цветами, а также с веселыми образовательными мультфильмами для дошкольников и телепередачами в прямом эфире.
- Танцуйте весь день под музыкальное пение для малышей и K-12
- Просмотрите одну из крупнейших библиотек игр и геймплея с участием таких создателей, как Abdallah Smash, Beard Bear и Ethan Gamer!

Kidoodle.TV доступен более чем в 160 странах и территориях и доступен на более чем 1000 потоковых устройствах.

Kidoodle.TV является обладателем знака kidSAFE+ COPPA. Победитель в номинациях «Выбор мамы», «Лучшее мобильное приложение», «Стиви» (категория «Семья и дети») и «Выбор родителей» (лучшие товары для детей младшего школьного возраста).

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ Мы здесь, чтобы ответить на вопросы и услышать, как мы можем улучшить приложение Kidoodle.TV для вас и ваших детей. Вы можете написать нам по адресу [email protected].

----------------------------------
* ВАЖНО: доступность контента и функций может варьироваться или быть ограничена в зависимости от страны подписки и время от времени будет меняться.
** Для просмотра видео требуется подключение к Интернету. Wi-Fi настоятельно рекомендуется при потоковой передаче видео

Политика конфиденциальности: https://www.kidoodle.tv/privacy-policy/
Условия использования: https://www.kidoodle.tv/termsofuse/

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-12
Последняя версия: 3.16.23
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: tv.kidoodle.android

Скачать Kidoodle.TV: Movies, TV, Fun! APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩