создатель наклеек для WhatsApp

9.0.3 для Android
Cute Wallpapers Studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 1создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 2создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 3создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 4создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 5создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 6создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 7создатель наклеек для WhatsApp APK - Скриншот 8
Реклама:
💫 Создатель стикеров для WhatsApp: создайте свой собственный стиль
Вам нравится использовать смайлики и стикеры, чтобы выразить свои чувства и весело провести время с друзьями? Хотели бы вы создать свой собственный из своих фотографий или смайлов? Если да, то создатель стикеров для WhatsApp подойдет вам лучше всего!
Это приложение для создания, которое позволяет превращать ваши фотографии или смайлы в наклейки для WhatsApp. Вы используете наше приложение для создания стикеров из своих селфи, домашних животных, любимых знаменитостей или чего угодно. Вы также используете это приложение, чтобы персонализировать свои смайлы с помощью различных аксессуаров, фона и текста. Это мобильное приложение простое в использовании и имеет множество функций, которые помогут вам раскрыть свой творческий потенциал.

С нашим мобильным приложением вы сможете:
💥 Создавайте собственные этикетки для посылок из своих файлов: вы можете использовать приложение, чтобы обрезать фотографии, текст и смайлики в любую форму, а также добавлять границы, тени и эффекты, чтобы они выглядели более красиво и привлекательно. Вы также можете использовать приложение, чтобы удалить фон ваших фотографий или заменить его другим. Вы делаете стикеры из любой фотографии, которая есть на вашем телефоне, или снимаете новую с помощью камеры приложения.
💥 Сохраняйте и делитесь своими: вы можете использовать приложение, чтобы сохранять полученные сообщения на свой телефон или экспортировать их в WhatsApp. Вы также можете поделиться своим достижением с друзьями и семьей через WhatsApp или другие социальные сети. Вы создаете столько, сколько хотите, и используете их в любое время.

✨ Это мобильное приложение — идеальное приложение для пользователей. Это весело, легко и креативно. Вы можете сделать наклейки на любой случай, настроение или тему. Вы можете сделать что-нибудь милое, чтобы показать свою любовь, юмор, поддержку или индивидуальность. Вы можете создавать уникальные, оригинальные и персональные этикетки.
Мы считаем, что благодаря более чем 5 миллионам загрузок и положительным отзывам пользователей со всего мира, наклейка для WhatsApp станет для вас отличным выбором. Это лучший способ создать свой собственный стиль. Загрузите сегодня и начните создавать свой собственный стиль!

🚫 [Отказ от ответственности]:
- Авторские права на название «WhatsApp» принадлежат WhatsApp. Это приложение не связано ни с каким мессенджером или каким-либо другим сторонним приложением. Это приложение помогает вам только добавлять стикеры в приложение WhatsApp.
- Все авторские права принадлежат их владельцам.
- Если вы заметили, что какой-либо контент в нашем приложении нарушает авторские права, сообщите нам, чтобы мы могли удалить его.
Политика конфиденциальности: https://sites.google.com/view/cutewallpapersstudio.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-01-11
Последняя версия: 9.0.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.personal.sticker.maker.wastickerapps

Скачать создатель наклеек для WhatsApp APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩