Mastercraft для Майнкрафт

5.0 для Android
startupmoguls
2 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Mastercraft для Майнкрафт APK - Скриншот 1Mastercraft для Майнкрафт APK - Скриншот 2Mastercraft для Майнкрафт APK - Скриншот 3Mastercraft для Майнкрафт APK - Скриншот 4Mastercraft для Майнкрафт APK - Скриншот 5
Реклама:
Самое популярное и удобное приложение для любителей пиксельного мира.
Теперь вам не нужно тратить время на поиски разных карт, скинов и модов. Вы можете провести это время, выживая и строя свой собственный мир.
Все, о чем вы мечтали, вы найдете прямо здесь.
Хотите выглядеть супергероем или, наоборот, каким-то животным? Просто выберите понравившийся скин и станьте кем хотите в один клик.
Не хватает ресурсов или оружия? Теперь это не проблема. Найдите нужные дополнения в категории "Моды".
Легко меняйте свои локации и окрестности с большим выбором карт для Майнкрафт. Город или темница, деревня или целый остров. Даже здание, такое как школа или дом, легко может стать вашим миром.
Это небольшая часть того, что вас ждет внутри. Скачайте и наслаждайтесь приложением в одиночку или с друзьями.

Отказ от ответственности: это приложение не одобрено и не связано с Mojang AB, его название, коммерческий бренд и другие аспекты приложения являются зарегистрированными брендами и собственностью их соответствующих владельцев. Это приложение соответствует условиям, установленным Mojang. Все предметы, названия, местоположения и другие аспекты игры, описанные в этом приложении, являются товарными знаками и принадлежат их соответствующим владельцам. Мы не претендуем и не имеем никаких прав на что-либо из вышеперечисленного. Все права защищены. Как объявлено на http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

Ноты
Подписка будет продлена автоматически:
* Возможно использование трехдневного пробного периода. Он начнется только после подтверждения оплаты. Вам будет выставлен счет по истечении срока действия, и ваша подписка Premium будет автоматически продлена на 1 неделю за 29,99 долларов США.
* Оплата будет снята только после подтверждения покупки из вашего аккаунта Google.
* Пробный период будет автоматически продлен до платной подписки, если эта функция не будет отключена по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
* Вы можете отключить автоматическое продление и управлять своей подпиской, перейдя в настройки учетной записи магазина Google Play после покупки.
* Любая неиспользованная часть 3-дневного бесплатного пробного периода (если предлагается) будет аннулирована при покупке премиальной подписки в течение бесплатного пробного периода.
Все персональные данные обрабатываются в соответствии с условиями политики конфиденциальности. Более подробную информацию можно найти здесь:
Политика конфиденциальности: https://docs.google.com/document/d/1Z-m-ljXQ2yCQxTGodv_SOvaCKAfNyqScl6Zv9XTn4cY/edit?usp=sharing

Дополнительная Информация

Категория: Персонализация
Обновлено: 2020-10-02
Последняя версия: 5.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.startupmoguls.mastercraft

Скачать Mastercraft для Майнкрафт APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩