Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение

7.5 для Android
aliveli
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 1Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 2Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 3Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 4Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 5Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 6Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 7Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK - Скриншот 8
Реклама:
Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение, видеозвонок - лучшее решение для ваших привычек использования мессенджера! Загрузите мессенджер «все в одном» и подключите популярные приложения для обмена сообщениями в одном приложении!

Также самым большим преимуществом этого приложения является то, что вы можете читать все сообщения в приложении для вашей конфиденциальности! Ваш друг не узнает, читаете вы его сообщения или нет !!

Будьте невидимы в популярных приложениях для обмена сообщениями для Android: Whatsapp, Viber, Skype, Wechat, Facebook messenger!

1. Шаг: Предоставьте приложению доступ для получения уведомлений об устройстве: это заставит приложение читать ваши входящие сообщения в самом приложении, нет необходимости открывать мессенджер Whatsapp, чтобы прочитать полученные сообщения.

2. Шаг: Когда вы получите сообщение из бесплатных мобильных мессенджеров, приложение уведомит вас о том, что у вас есть непрочитанное сообщение. Вы будете читать сообщение в этом приложении в режиме инкогнито, а не в самом приложении для обмена сообщениями. Итак, ваши друзья могут не знать, что вы читаете их сообщения!

Скрыть последний раз видели все в одном мессенджере - это приложение, которое сейчас все ищут, так как синие галочки - большая проблема в популярных мессенджерах.

Ты можешь:
* Мгновенные сообщения и видеозвонки
* Чтение сообщений без "последнего посещения" и "синей галочки"
* Общайтесь со своими контактами в режиме инкогнито
* Мгновенно поделитесь своими незабываемыми воспоминаниями
* Есть десятки живых обоев
* Установите потрясающие живые обои для своего устройства Android или поделитесь
* Используйте цветные темы экрана вызова для каждого контакта
* Просматривайте сводку вызовов, отправляйте быстрые сообщения с экраном завершения вызова
* Настройте экран завершения вызова, чтобы легко получить доступ к любимому меню в приложении
* Слушайте, устанавливайте, загружайте или делитесь самыми популярными мелодиями звонка
* Обратный поиск телефона с экраном завершения вызова
* Наслаждайтесь обменом сообщениями с популярными чат-приложениями с высокой конфиденциальностью
* Тонны наклеек и гифок, чтобы свободно выражать свои чувства


Вам необходимо загрузить приложения для обмена сообщениями и видеозвонков, такие как Whatsapp, Facebook, Instagram, Twitter, Messenger, Hangouts, zoom, skype, textnow, signal, textplus, home party, burner, wickr, textfree, myspace, icq, mspy, msn, чтобы используйте возможности этого приложения!

Мобильный мессенджер: приложение «Скрытый чат, сообщение, видеозвонок» не связано и не одобрено другими компаниями, производящими приложения для обмена сообщениями.



В этом приложении нет логотипа, охраняемого товарным знаком или авторским правом, значок не доступен. Все специальные знаки, отображаемые в этом приложении, являются собственностью их владельцев, опубликовавших приложение в магазине.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2020-08-14
Последняя версия: 7.5
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.unseen.hidelastseen.noseen

Скачать Мобильный мессенджер: скрытый чат, сообщение APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩