запись экрана -записывать видео с экрана со звуком

1.15 для Android
netroz
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
запись экрана -записывать видео с экрана со звуком APK - Скриншот 1запись экрана -записывать видео с экрана со звуком APK - Скриншот 2запись экрана -записывать видео с экрана со звуком APK - Скриншот 3запись экрана -записывать видео с экрана со звуком APK - Скриншот 4
Реклама:
Часто вам приходится что-то объяснять другим, но устно становится трудно сказать их, и здесь возникает необходимость иметь качественный Screen Recorder для вашего телефона. запись экрана от Netroz - это легкое приложение для записи видео на экране, которое вы должны установить на свой телефон.

Если вы хотите что-то научить кому-либо, или если вы собираетесь записать видеовызов, это приложение запись экрана app станет для вас большой помощью. Только один кран начнет запись экрана или что бы вы ни делали на своем телефоне.

Передача вашего телефона кому-то всегда опасна. Вы по-прежнему сомневаетесь, что этот человек просматривает ваши фотографии или делает что-то, что не разрешено. В таком случае вы можете использовать это приложение для экранного диктофона, чтобы позже просмотреть, что сделал этот человек, когда вы передали свой телефон этому человеку.

Записывайте экран, где бы вы ни находились, и делитесь им или сохраняете его. Никакой сложной процедуры не требуется, потому что вы должны запустить приложение и сверху на значок видеозахвата видео , и это приложение для записи начнет запись видео вашего экрана.

Эти видео автоматически сохраняются в вашей медиа-папке, и вы можете просматривать их там, когда захотите. Screen Recorder от Netroz также имеет встроенный видео-органайзер. В этом организаторе вы можете просмотреть видео с экрана записи. Удалите или переименуйте любое видео для вашего удобства.

Этот экранный рекордер также позволяет вам делиться записанными видео с любым, кого вы хотите. Нажмите на кнопку совместного доступа, и у вас будет весь вариант совместного использования, предлагаемый вашей ОС Android.
Чтобы наслаждаться всеми этими фантастическими функциями захвата и записи экрана, вам придется загрузить и установить это приложение прямо сейчас.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2020-10-18
Последняя версия: 1.15
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.enjv.screen.recorder.capture

Скачать запись экрана -записывать видео с экрана со звуком APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩