Fox News - Daily Breaking News

4.49.0 для Android
FOX News Network, LLC
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 1Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 2Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 3Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 4Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 5Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 6Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 7Fox News - Daily Breaking News APK - Скриншот 8
Реклама:
Будьте в курсе этого избирательного сезона с помощью приложения FOX News. Получайте последние результаты опросов и последние новости предвыборной кампании, используя репортажи с обеих сторон. Брет Байер и Марта МакКаллум рассказывают о проблемах и о позициях каждого кандидата в президенты на каждом этапе пути. Узнайте, кто наш следующий президент, на канале FOX News. Демократия 24 года — Ваша свобода. Твой
голосование.

Получайте новости, как хотите:

ПРОСМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ИЛИ ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ. Наслаждайтесь любимыми телепередачами FOX News, просматривая интеллектуальное приложение с функцией просмотра «картинка в картинке». Ваш мир в прямом эфире со всеми вашими любимыми шоу:
- FOX & Friends — утреннее кабельное шоу №1.
- Специальный репортаж
- Американский отдел новостей
- FOX News в воскресенье

ПОЛУЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ. Получайте уведомления в режиме реального времени о самых актуальных темах сегодняшнего дня, включая выборы.

ДЕЛИТЕСЬ, СОХРАНЯЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ СТАТЬИ. Читайте, сохраняйте, делитесь и комментируйте любые новостные статьи, которые наиболее важны для вас, со слайд-шоу по требованию, яркими фотогалереями и многим другим. Ищите и будьте в курсе тем, в том числе:
- НАС.
- Политика
- Мнение
- Развлечение
- Виды спорта
- Образ жизни
- Мир
- Наука
- Технология
- СМИ
- Здоровье
- Преступление
- Акции
- Погода

СЛУШАЙТЕ ВАШИ НОВОСТИ. Слушайте, делитесь и сохраняйте подкасты от FOX News. Кроме того, посмотрите «Рекомендуемые истории», основанные на вашей истории прослушивания.
- FOX по всей Америке
- Ежечасный выпуск новостей
- Краткое изложение новостей FOX
- Радио FOX News
- Слушайте в прямом эфире с «Кто сейчас»

СЛЕДИТЕ ЗА ЛЮБИМЫМИ ЛИЧНОСТЬЮ.
- Стив Дуси
- Эйнсли Эрхардт
- Брайан Килмид
- Лоуренс Джонс
- Брет Байер
- Билл Хеммер
- Дана Перино
- Шеннон Брим
- Джимми Файлла
- Марта МакКаллум
- Джесси Уоттерс
- Лора Ингрэм
- Гай Бенсон

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. Приложение FOX News напрямую связывает вас с трендовыми историями, вашими любимыми шоу и ведущими личностями на X, Facebook, Instagram и других платформах. Получайте электронные новости, включив уведомления FOX News в своих приложениях социальных сетей.

Ваш голос имеет значение — узнайте, что происходит на каждом съезде, дебатах, праймериз и собрании. Узнайте, какую позицию занимает сегодня каждый кандидат, чтобы вы могли голосовать с уверенностью. Прочтите политические отчеты, содержащие свежую и новую информацию, которая поможет вам проголосовать. FOX News предлагает вам ежедневные оповещения, отчеты и статьи, которые помогут вам оставаться в курсе последних событий.
президентская гонка.

ANDROID TV: транслируйте новости в прямом эфире и по запросу на своем Android TV. Смотрите прямые трансляции, слушайте выступления своих любимых личностей, создавайте список наблюдения и получайте рекомендации, что посмотреть.
следующий.

Мы можем сотрудничать с компаниями мобильной рекламы и другими аналогичными организациями, которые помогают предоставлять рекламу, соответствующую вашим интересам. Для получения дополнительной информации о такой рекламной практике и о том, как отказаться от нее в мобильных приложениях, посетите http://www.aboutads.info/choices/. Вы также можете скачать
приложение AppChoices по адресу http://www.aboutads.info/appchoices.

Конфиденциальность: https://www.foxnews.com/privacy-policy.

Дополнительная Информация

Категория: Новости и Журналы
Обновлено: 2022-07-31
Последняя версия: 4.49.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.foxnews.android

Скачать Fox News - Daily Breaking News APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩