Scribbl - Фото и Видео Эффекты

5.2.0.1 для Android
axndx
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 1Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 2Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 3Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 4Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 5Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 6Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 7Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK - Скриншот 8
Реклама:
Уникальный редактор фотографий и видео с эффектом анимации поцарапывания. Откройте для себя лучший редактор видео с неоновым эффектом. Легко добавьте неоновый эффект к вашим фотографиям и видео!

Используйте стильный неоновый эффект на ваших фотографиях и видео!


SCRIBBL - ЭФФЕКТ АНИМАЦИИ ФОТО И ВИДЕО
Добавление анимации поцарапывания стало проще простого! Просто коснитесь анимации, которая вам нравится, из нашего списка анимаций и добавьте ее напрямую в ваши видео! Настройте анимацию, изменяя ее цвет, размер или положение в любое время. Мы будем регулярно добавлять новые анимации.

Эффекты VFX - Уникальный эффект анимации для фото и видео, чтобы оживить ваши социальные медиа-посты!


РИСУЙТЕ И ДОБАВЛЯЙТЕ АНИМАЦИЮ ПОДКРАСКИ К ВАШИМ ВИДЕО
Забудьте о сложностях создания видео с анимацией поцарапывания в After Effects. Рисуйте на ваших видео и легко используйте встроенные инструменты для добавления анимации поцарапывания. С простыми функциями, упрощенным таймлайном и различными эффектами кисти и траектории приложение Scribbl делает анимацию видео более простой, быстрой и веселой. Эта функция в настоящее время находится в бета-версии, и мы усердно работаем над ее улучшением и добавлением новых функций на основе ваших отзывов.

ДОБАВЛЯЙТЕ АНИМАЦИИ К СВОИМ ФОТО БЕСПЛАТНО
Scribbl - это приложение для создания анимации фото и видео, которое позволяет рисовать анимации на ваших изображениях, чтобы достичь эффекта анимации поцарапывания. Мы упростили процесс анимации ваших изображений. Забудьте о рисовании кадр за кадром. Вы можете легко создать отличный эффект фото и видео, рисуя поверх вашей фотографии всего один раз.

МНОГО БЕСПЛАТНЫХ ЭФФЕКТОВ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВЫБОРА
Scribbl предоставляет вам широкий выбор инструментов и позволяет вам выбирать, какие анимации вы хотите видеть в ваших видео и фотографиях. С различными эффектами анимации у вас есть полный контроль над тем, какой эффект вы хотите на своих фотографиях или как вы рисуете и настраиваете каждый кадр в видео по вашему выбору. Не нравится анимация, которую вы нарисовали? Нет проблем, выберите траекторию в опции слоев и отредактируйте ее, не рисуя ее снова с нуля!

СОЗДАВАЙТЕ АНИМАЦИЮ СВЕЧЕНИЯ И ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИСКУССТВЕННОГО КИСТИ
Scribbl предоставляет вам возможность настроить свою искусственную кисть. Экспериментируйте с разными размерами и стилями. Scribbl также имеет замечательную функцию добавления эффекта свечения для достижения потрясающего эффекта неоновой вывески или молнии.

ОЖИВИТЕ СВОИ ИСТОРИИ И ПУБЛИКАЦИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!


После того как вы нарисуете свою анимацию, вы можете экспортировать ее в формате Full HD для ваших публикаций в социальных сетях. Забудьте о скучных статичных изображениях или видео без дополнительного вдохновения для ваших историй и публикаций в социальных сетях. Скачайте Scribbl прямо сейчас и покажите миру свою креативную сторону с помощью безумных анимаций!
Оставайтесь на связи для обновлений с новыми функциями и большим выбором анимации фото и видео. Откройте для себя эффекты VFX и светящиеся неоновые эффекты!

Отказ от ответственности
Все названия продуктов, логотипы, бренды, товарные знаки и зарегистрированные товарные знаки, которые не принадлежат нам, являются собственностью их соответствующих владельцев.
Все названия компаний, продуктов и услуг, используемые в этом приложении, предназначены исключительно для идентификации. Использование этих названий, товарных знаков и брендов не подразумевает одобрения.
Приложение Scribbl - Эффекты для фото и видео принадлежит нам. Мы не являемся аффилированными, связанными, уполномоченными, одобренными или каким-либо образом официально связанными с приложениями третьих сторон или компаниями.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-23
Последняя версия: 5.2.0.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.axndx.ig

Скачать Scribbl - Фото и Видео Эффекты APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩