POCKET COMICS: Premium Webtoon

5.7.0 для Android
NHN comico Corporation
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 1POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 2POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 3POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 4POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 5POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 6POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 7POCKET COMICS: Premium Webtoon APK - Скриншот 8
Реклама:
С POCKET COMICS вы можете читать «ЛЮБОВЬ ВО ВСЕХ ВКУСАХ» и найти свой любимый вкус в веб-комиксах!

В нашу постоянно расширяющуюся коллекцию манги и вебтунов входят любимые публикой романтические фэнтези-манхвы, такие как «Я не могу идти в ногу со своим герцогом-жеребцом», «Еще один типичный фэнтезийный роман» и «Принесенный в жертву».
Конечно, у нас есть исекай и перерождения, такие как «Да здравствует леди Бланш» и «Леди королеве», а также популярные драматическо-романтические манги, в том числе «Нуллитас - Поддельная невеста».


В соответствии с нашей репутацией «платформы, специализирующейся на романтических отношениях», у нас есть современные романтические манги, такие как «Свадьба с дробовиком босса» и «Обними мою тень». Наш широкий ассортимент комиксов на этом не заканчивается: он расширяется до жанров BL и GL. Одними из наших любимых веб-комиксов BL являются «2Gether: The Series» и «Запретный персик», а также многие другие!
Наше приложение предлагает уникальный и приятный опыт чтения благодаря функциям, которые позволяют легко находить, читать и делиться любимыми мангами.

У вас всегда будет доступ к новым и захватывающим веб-мультфильмам, которые вы больше нигде не найдете. Чтобы помочь вам изучить нашу коллекцию, мы предлагаем ежедневные бесплатные монеты и билеты. Это означает, что вы можете бесплатно опробовать любую из наших более чем 800 манхв и комиксов! Разнообразие наверняка вас удивит и даст вам много чтения, независимо от того, едете ли вы на автобусе или лежите в постели перед сном.

Кроме того, благодаря нашей системе «Подождите, пока бесплатно» новые серии будут выходить бесплатно каждые 23 часа! Наша система курирования и рекомендаций позволяет легко находить новую мангу, которая вам понравится. Мы постоянно пополняем нашу коллекцию новыми манхвами и даем рекомендации на основе вашей истории чтения.

Вы можете увидеть, что наиболее популярно на нашей вкладке «ТЕНДЕНЦИИ», чтобы не пропустить тенденции чтения других. Ваш список чтения всегда будет полон книг, которые стоит прочитать вместе с POCKET COMICS.

POCKET COMICS также позволяет вам делиться своими идеями, мнениями и обзорами всей манги и веб-мультфильмов. Вы можете узнать, что думают другие, и создать собственный фан-клуб в каждом выпуске! Наши разделы комментариев предоставляют безопасный и приятный способ связаться с другими поклонниками манги и поделиться своей любовью к любимым манхвам. Присоединяйтесь к нашему безопасному и приятному сообществу поклонников манги сегодня и начните читать свою любимую романтическую мангу и веб-мультфильмы!

Наша миссия — создать платформу, на которой любители манги и вебтунов смогут общаться, открывать для себя новые вебтуны и делиться своей любовью к искусству манги. Загрузите POCKET COMICS сегодня и начните читать!

Дополнительная Информация

Категория: Комиксы
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 5.7.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: io.comico

Скачать POCKET COMICS: Premium Webtoon APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩