Анонимные знакомства и чат 18+

2.73.124 для Android
Misterico Limited
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 1Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 2Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 3Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 4Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 5Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 6Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 7Анонимные знакомства и чат 18+ APK - Скриншот 8
Реклама:
💋 Пьюр - самый бесстыдный дейтинг, где можно забыть о привычных ритуалах знакомства. Действуй здесь и сейчас, будь собой, у нас никто не осудит даже самые дерзкие желания и предложения.

🔥 Представь Диснейленд для взрослых, где ты выбираешь свой аттракцион и с адреналином несешься ввысь или же наоборот падаешь в бездну за острыми впечатлениями.

🖤 Почему Пьюр?
У нас все начинается с объявлений и нет бесконечных фотогалерей, от которых мы лично уже устали. Мы ценим смелость, честность, флирт, готовность к новым впечатлениям и опыту, но не забываем о личных границах других, поэтому приложение предлагает анонимный чат с отправкой фото и видео.

🖤 В ПЬЮР ВСЕ ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ
Париж, Нью-Йорк или Москва? Отправляйся в любую точку мира и знакомься там с теми, кто уже в нашем комьюнити. Доставим лайк максимально оперативно в руки в любом городе мира. Люди поблизости могут стать твоим спутником или спутницей в этом городе. Горячий чат с незнакомцами уже ждет тебя!

🖤 ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ВИДЕО-ЧАТА
В видео-чате можешь оставить на себе только маску и ни о чем не париться. Увидят лишь двое — за безопасность ручаемся. У тебя есть всего 24 часа наедине, чтоб успеть обо всем договориться. Если хочешь общаться дольше — отключи таймер. Хочется увидеться в реальной жизни? Твой выбор - встречаться или нет.

🖤 ВСЁ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ПЬЮР, ОСТАНЕТСЯ В ПЬЮР
Нам можно доверять, мы всегда на страже твоей конфиденциальности. Фото самоуничтожается после просмотра, а если кто-то сделает скриншот — узнаешь об этом мгновенно. Все сообщения в чатах, включая фото и аудио, сохранить нельзя, это полностью анонимная переписка, так что ты останешься инкогнито. Быстрые знакомства в Пьюр приносят только приятные впечатления.

🖤 ПЬЮР — ЭТО ЧИСТЫЙ ОПЫТ
Безопасность - наш главный приоритет. Мы постоянно обучаем наши алгоритмы находить скамеров и мошенников, поэтому не удивляйся, если получишь от нас предупреждение в чате. Лучше прислушайся к советам, ведь Пьюр - это чистый опыт, который не должен быть ничем омрачен. Твои встречи на ночь будут всегда на высоте. Новые знакомства уже ждут тебя в Пьюр!

Кстати, не делись ни с кем своим номером телефона или соцсетями! Это верный способ избежать мошенников или не натолкнуться на шантаж. Общайся безопасно и анонимно в Пьюр, в нашем чате функций больше, чем в самых популярных мессенджерах.

Знакомства с девушками и парнями в Пьюр возможны только для лиц старше 18 лет.
Что нужно знать о подписках Пьюр:

- Если ты решишь купить недельную, месячную или годовую подписку, то сможешь постить объявления и общаться с пользователями, которые находятся онлайн, без ограничений. Цены могут отличаться в зависимости от страны и могут меняться с предварительным уведомлением. Все цены четко отображаются в приложении.
- Все подписки обновляются автоматически, если ты не отменишь их как минимум за 24 часа до окончания текущего периода подписки.
- Автообновление можно отменить в любое время, зайдя в настройки Google Play после покупки.
- Все личные данные обрабатываются в соответствии с политикой конфиденциальности Pure https://pure.app/policy/
- Условия использования: https://pure.app/terms/

Дополнительная Информация

Категория: Знакомства
Обновлено: 2023-12-19
Последняя версия: 2.73.124
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.getpure.pure

Скачать Анонимные знакомства и чат 18+ APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩