Invitation card Maker, Design

3.0 для Android
Splendid App Maker
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 1Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 2Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 3Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 4Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 5Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 6Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 7Invitation card Maker, Design APK - Скриншот 8
Реклама:
Создайте персонализированный дизайн пригласительного билета на день рождения, помолвку, свадьбу, юбилей, вечеринку в честь рождения ребенка и вечеринку. Создатель приглашений поможет вам создать приглашение и поздравительную открытку, чтобы пожелать своим близким.

Создатель цифровых приглашений настроен на основе великолепного программного обеспечения для графического дизайнера, поэтому вы можете создавать что угодно с помощью этого приложения. Вы можете создать индивидуальный дизайн приглашения, используя фото и текст. Мы предоставили все важные наклейки, значки и изображения, чтобы добавить их в ваш дизайн, чтобы сделать красивое приглашение.


Что у вас есть в приложении Invitation maker 2023:
1. Более 200 готовых шаблонов приглашений для создания собственного приглашения, ответа на приглашение и поздравительной открытки за 2 минуты.
2. Фоновые изображения приглашений, градиентные цвета, фоторамки и неограниченное количество наклеек для всех событий или загрузите свое собственное изображение.
3. Отредактируйте или замените текст, название, место проведения, время проведения в приглашении. Вы можете добавить свой собственный текст или цитату с различным стилем шрифта. Вы можете загрузить свой собственный шрифт или скачать шрифт для вашего языка, оформление. Используйте стильный шрифт, соответствующий вашей теме.
4. Замена изображения в один тап без изменения дизайна.
5. Красивые фотофильтры и эффекты для расширенного редактирования, включая яркость, контрастность, наложение изображения, обрезку по форме.
6. Измените размер пригласительного билета на другой размер.
7. Поделитесь цифровым приглашением в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Snapchat, WhatsApp, Twitter и т. д.
8. Сохраните приглашение для редактирования в будущем.
9. Загрузите цифровую карту или распечатайте ее.

Создатель пригласительных билетов на день рождения 2023:
Создавайте пригласительные открытки на день рождения с фото и текстом, используя различные темы дня рождения. У нас есть шаблоны приглашений на день рождения для таких тем, как герои анимационных фильмов, первый день рождения для маленького мальчика, мужчина-принц и тема для девочки-принцессы.
Сделайте первый день рождения вашего ребенка особенным, организовав тематическое мероприятие по разрезанию торта. Для этого вам нужно сопоставить пригласительный билет на мероприятие. Мы дали синего и розового единорога, фламинго, тему джунглей и многое другое, чтобы соответствовать вашей вечеринке по случаю дня рождения.

Производитель свадебных пригласительных билетов:
Свадьба – важное событие для вас и вашей семьи.
Чтобы пригласить своих друзей и родственников, вы ожидаете очень уникальный дизайн свадебного приглашения с сохранением формата карты даты.
Брачные традиции зависят от культуры и религии, поэтому выбирайте классический, современный, стильный индийский дизайн приглашения на свадьбу. Вам просто нужно заменить фотографию жениха и невесты, имя, место и время свадьбы.


Создатель пригласительных билетов на помолвку:
Для помолвки или кольцевой церемонии, а также дизайна приглашения на свадебный душ у вас есть различные шаблоны открыток.

Детский душ:
Вы можете создать приглашение на детский душ с датой родов, указанием пола мальчика или девочки в различных темах, а также у нас есть дизайны для церемонии имянаречения ребенка.

Создатель виртуальных поздравительных открыток: поздравьте своих близких с цифровыми поздравительными открытками, чтобы поздравить их с праздниками, событиями, свадьбами и днями рождения с цитатами. Вы также можете сделать статус для WhatsApp, Facebook и Instagram.

мы пытаемся предоставить лучший редактор приглашений для всех ваших нужд, попробуйте прямо сейчас. Если есть сомнения, напишите нам.

Дополнительная Информация

Категория: Мероприятия
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 3.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: splendid.invitation.maker

Скачать Invitation card Maker, Design APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩