Map Pink Princess House for MC

1.2 для Android
scasterpia
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Map Pink Princess House for MC APK - Скриншот 1Map Pink Princess House for MC APK - Скриншот 2
Реклама:
Карта дома розовой принцессы для Minecraft PE - отличная карта, где вы найдете гигантский особняк, в котором сбудутся все ваши мечты

В главном дворе вы найдете большой фонтан с водой, а также прекрасные сады, которые сделают ваш визит в дом мечты особенным визитом для принцессы. Вы найдете самый известный кукольный домик.
Это приложение является самоинсталлятором, которое установит карту всего за один шаг, поэтому вам не понадобятся другие программы для игры. Все моды mcpe устанавливаются автоматически.

В розовом доме принцесс есть большие комнаты, гардеробная для принцессы, гримерная и прическа. Все дворецкие будут там, чтобы служить вам в любое время.

Исследуйте каждый уголок кукольного дома принцесс, потому что ваши игрушки могут быть где угодно! Убедитесь, что вы посещаете магазин тоже.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: эта карта для MCPE не создана или не совместима с Mojang. Minecraft и Minecraft Pocket Edition являются зарегистрированными товарными знаками Mojang AB. Разработчики этой карты MCPE не сотрудничают с Mojang. Это приложение полностью придерживается условий, установленных Mojang AB. Более подробная информация на https://account.mojang.com/terms.

Дополнительная Информация

Категория: Жилье и дом
Обновлено: 2020-06-15
Последняя версия: 1.2
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.pinkhouse.dollmcpe

Скачать Map Pink Princess House for MC APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩