Домашние игры & Главная Дизайн интерьера

1.05 для Android
Cooking Games for girls & Restaurant Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 1Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 2Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 3Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 4Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 5Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 6Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 7Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK - Скриншот 8
Реклама:
Дизайн интерьера дома Украсьте дом в стиле Match 3 - Вы когда-нибудь задумывались о том, как будет выглядеть дом вашей мечты? Теперь у вас есть возможность украсить и отремонтировать свой дом особняков и взрывных устройств именно так, как вы хотите! Мой домашний дизайн для девочек встречается с Match 3 Puzzle Game! Цель игры проста: дизайн интерьера вашего дома, декорирование игр, макияж, переворачивание и восстановление пейзажей дома, а также сыграть в увлекательную мини-игру-головоломку «3 в ряд»! Наслаждайтесь игрой, в которой смешаны красочные уровни соответствия головоломки с особняком, который вы восстанавливаете, перестраиваете и украшаете игры!

Особенности игры:

- Проектируйте, создавайте, ремонтируйте, строите, переворачивайте, ремонтируйте, переделывайте, создавайте, ремонтируйте разные комнаты из особняка! включая семейные гостиные, стильные кухни, потрясающие ванные комнаты и классные спальни! Преобразуйте классические дизайны в современные декорации!
- Сочетание бесплатных головоломок «три в ряд» и игрового процесса по декорированию дома принесет вам удовольствие от игры!
- Просто нажмите, чтобы украсить комнаты! Создайте особняк или комнаты, чтобы они были такими же, как в ваших мечтах!
- Тонны захватывающих взрывных матч-3 уровней ждут! Тысячи сложных уровней соответствия с удивительными ловушками и бустерами, которые помогут вам добиться успеха. Больше совпадений - больше веселья!
- Освободите себя с невероятным разнообразием высококачественной мебели для интерьера дизайнера, освещения, ремесла, напольных покрытий и другой мебели или просто избегайте простых комнатных дизайнов!
- Постоянные обновления контента с новыми задачами дизайна интерьера, поэтажными планами, ландшафтным дизайном, проектированием, строительством, декорированием сезонных предметов и многим другим! Все украшения и мебель могут быть изменены на ваш личный вкус и стиль в этой игре!
- Мечта о переворачивании домов? Сыграйте в нашу домашнюю игру-симулятор!
- Переделывать интерьеры усадьбы / особняка / замка - комната в стиле современной или старой школы? Ваше ремесло, ваш декор, ваш дизайн!
- Выразите себя невероятным разнообразием высококачественной мебели для интерьера, дизайнерского освещения, декоративной подсветки, краски, ремесла, напольных покрытий и другой мебели или просто избегайте фантазийных дизайнов комнат в стиле флоп!
- Испытайте увлекательную симуляцию игрового процесса в офлайн-режиме, чтобы вы могли перенести игру из своего интерьера в дом, в сладкую счастливую полосу, полную веселых воспоминаний!

Игровой процесс:

В этой игре Match 3 & Mansion для девочек цель проста: отремонтируйте и переверните поместье, которое купил для вас ваш папа, и получите драгоценные камни, играя в мини-игру матча 2!
В игре более 7 зон для обновления! Вы начнете с сада и приступите к декорированию спальни в этой игре о домах!

Пройди игру «Взрыв куба», сопоставь уровни различных элементов декора и защити славу первоклассного дизайна. Помогите людям реализовать свою мечту.

Современные, модные, классические, литературные, строгие, богатые и благородные, все, что угодно, слушайте их историю, приносите тепло и комфорт им, подбирая разнообразие вариантов!

Передний сад должен будет отремонтировать передний забор, скамейки, красивый фонтан и красивые цветы! Кроме того, это игровая площадка для маленького французского бульдога, так что вы должны держать его в чистоте все время!

В гостиной есть прохладный дымоход, который некоторое время не горел, и какой-то старый диван и журнальный столик, который нуждается в восстановлении.

Ванная комната, конечно, нуждается в джакузи, чтобы быть полностью исправным и чистым! Зеркало в ванной комнате разбилось, а полы полны грязных сточных вод!

Скачать сейчас Дизайн интерьера дома Украсьте дом Match 3 Blast бесплатно и начните строить дом своей мечты!

Дополнительная Информация

Категория: Жилье и дом
Обновлено: 2020-02-02
Последняя версия: 1.05
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.home.design.interior.house.mansion.myhome

Скачать Домашние игры & Главная Дизайн интерьера APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩