Microsoft Family Safety

1.2.2.569 для Android
Microsoft Corporation
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Microsoft Family Safety APK - Скриншот 1Microsoft Family Safety APK - Скриншот 2Microsoft Family Safety APK - Скриншот 3Microsoft Family Safety APK - Скриншот 4Microsoft Family Safety APK - Скриншот 5Microsoft Family Safety APK - Скриншот 6
Реклама:
Приложение Microsoft Family Safety помогает вам и вашей семье развивать здоровые привычки и защищать тех, кого вы любите. Будьте спокойны, зная, что ваша семья остается в безопасности, когда вы предоставляете своим детям независимость для учебы и развития.

Создайте безопасное пространство исследования в Интернете для детей. Настройте родительский контроль для фильтрации недопустимых приложений и игр, а также настройте просмотр веб-сайтов для детей в Microsoft Edge.

Помогите своим детям сбалансировать время, проводимое за экраном. Установите ограничения для определенных приложений и игр на Android, Xbox или Windows. Или используйте управление устройствами, чтобы установить ограничения экранного времени на устройствах Xbox и Windows.

Используйте отчеты о действиях, чтобы лучше понимать цифровую активность вашей семьи. Просматривайте действия своих детей в еженедельном письме, чтобы знать, с чего начать разговор об активности в Интернете.



Функции Microsoft Family Safety:

Отчеты о действиях — развивайте здоровые цифровые привычки
• Журнал действий по применению устройств и использованию Интернета.
• Еженедельный сводный отчет по электронной почте о действиях.

Экранное время — поиск баланса
• Ограничения по времени использования приложений и игр на Xbox, Windows и Android.
• Ограничения по времени использования устройств на Xbox и Windows.
• Получайте уведомления, если ребенок запрашивает дополнительное время.

Фильтры содержимого — безопасное исследование
• Веб-фильтры с целью просмотра в Microsoft Edge веб-страниц, пригодных для детей.
• Блокируйте нежелательные приложения и игры.



Конфиденциальность и разрешения

Мы заботимся о вашей конфиденциальности. Мы работаем круглосуточно, чтобы защитить ваши данные и сведения для обеспечения безопасности вашей семьи. Например, мы не продаем и не предоставляем данные о вашем местоположении страховым компаниям или брокерам данных. Мы даем вам возможность осмысленного выбора способа и причины сбора и использования данных, а также предоставляем сведения, необходимые для принятия решения, подходящего для вас и вашей семьи.

С согласия вашего ребенка Microsoft Family Safety может собирать данные взаимодействия с помощью разрешений специальных возможностей, использования приложений и службы администрирования устройств. Это позволяет нам узнать, когда ребенок использует приложение, выйти из приложения от его имени или заблокировать приложения, которые запрещены.

Заявления об отказе

Это приложение предоставляется либо корпорацией Майкрософт, либо сторонним издателем приложений, и на него распространяются отдельные условия и заявление о конфиденциальности. Корпорация Майкрософт либо сторонние издатели приложений (в зависимости от того, кто является поставщиком приложения) могут получать доступ к данным, предоставляемым через этот магазин и это приложение, а также передавать, хранить и обрабатывать их в США или других странах и регионах, в которых расположены объекты корпорации Майкрософт или издателя приложения, а также их аффилированных лиц.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2020-10-29
Последняя версия: 1.2.2.569
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.microsoft.familysafety

Скачать Microsoft Family Safety APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩