ESET Parental Control

5.2.1.0 для Android
ESET
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
ESET Parental Control APK - Скриншот 1ESET Parental Control APK - Скриншот 2ESET Parental Control APK - Скриншот 3ESET Parental Control APK - Скриншот 4ESET Parental Control APK - Скриншот 5ESET Parental Control APK - Скриншот 6ESET Parental Control APK - Скриншот 7ESET Parental Control APK - Скриншот 8
Реклама:
Будьте уверены в безопасности ваших детей, когда они используют смартфон или планшет.

1. Общение, игры, поиск в интернете — большинство детей не выпускали бы из рук смартфон, будь у них такая возможность. С помощью функции контроля приложений вы можете установить ежедневный лимит для игр и ограничить игровое время ночью или в учебные часы. Также эта функция предоставляет ребёнку доступ только к тем приложениям и играм, которые соответствуют ему по возрасту.

2. В интернете детям могут попадаться веб-страницы с фальшивыми новостями, пропагандой насилия или контентом для взрослых. Функция веб-контроля защищает ваших детей, ограждая их от неприемлемых страниц.

3. Если вашего ребёнка нет дома и он не берёт трубку, функция поиска ребёнка определяет текущее местонахождение его смартфона. Кроме того, функция безопасной зоны отправляет вам уведомления, когда ваш ребёнок входит в зону, безопасную для прогулок, и выходит из неё.

4. Беспокоитесь о том, что аккумулятор в телефоне ребёнка разрядится, и вы не сможете связаться с ним? Воспользуйтесь функцией защиты аккумулятора, которая будет ограничивать игры, если заряд аккумулятора опустится ниже заданного уровня.

5. Ваш ребёнок должен выполнить важное задание, а вы боитесь, что вместо этого он будет сидеть в телефоне? Воспользуйтесь функцией мгновенной блокировки, чтобы временно запретить игры и развлечения. Как только ребёнок освободится, вы сможете временно снять ограничения с помощью режима каникул.

6. Если ограничения блокируют нужный ребёнку ресурс, он может попросить об исключении. Вам придёт уведомление, и вы сможете одобрить или отклонить запрос.

7. Желаете изменить параметры правил? Войдите в учетную запись ESET HOME на сайте home.eset.com с помощью ПК или мобильного телефона и измените их удаленно. Если вы, как и ваши дети, используете Android-смартфон, установите это приложение на своем телефоне в родительском режиме, чтобы получать мгновенные уведомления.

8. Не можете связаться с ребёнком по телефону? В разделе Устройства проверьте, включён ли звук на детском смартфоне и подключён ли он к интернету.

9. У ваших детей несколько смартфонов или планшетов? Одна лицензия распространяется на несколько устройств, поэтому вся ваша семья будет под защитой.

10. Хотите узнать, какие интересы у ваших детей и сколько времени они проводят в смартфоне? Подробную информацию вы найдёте в отчётах.

11. Понятно ребёнку, удобно родителям — приложение переведено на 30 языков, в том числе, на русский.


РАЗРЕШЕНИЯ
Этому приложению необходимы разрешения администратора устройства, чтобы:
- не позволить детям удалить ESET Parental Control без вашего ведома.
Это приложение использует службы специальных возможностей. ESET сможет:
- Обеспечивать анонимную защиту ваших детей от неприемлемого содержимого в Сети.
- Измерять, сколько времени ваши дети проводят в играх и других приложениях.

Дополнительные сведения о разрешениях, которые необходимы ESET Parental Control, см. на странице: https://support.eset.com/kb5555

ПОЧЕМУ У ПРИЛОЖЕНИЯ НИЗКАЯ ОЦЕНКА?
Обратите внимание, что дети также могут оценивать наше приложение, и не всем нравится, что оно может проверять содержимое, которое может быть интересным, но неприемлемым для них.


СВЯЗЬ С НАМИ
Если у вас возникли проблемы с нашим приложением, есть идеи по его улучшению, или вы просто хотите нас похвалить, свяжитесь с нами по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-07-17
Последняя версия: 5.2.1.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.eset.parental

Скачать ESET Parental Control APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩