Manchester United Official App

10.3.24 для Android
Manchester United Limited
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Manchester United Official App APK - Скриншот 1Manchester United Official App APK - Скриншот 2Manchester United Official App APK - Скриншот 3Manchester United Official App APK - Скриншот 4Manchester United Official App APK - Скриншот 5Manchester United Official App APK - Скриншот 6Manchester United Official App APK - Скриншот 7Manchester United Official App APK - Скриншот 8
Реклама:
Где бы вы ни находились, бесплатное приложение «Манчестер Юнайтед» станет домом для миллионов преданных болельщиков. Делайте прогнозы матчей и открывайте эксклюзивный контент и предложения. Смотрите полную коллекцию Премьер-лиги, переживайте культовые моменты с повторами матчей, смотрите весь предсезонный тур в прямом эфире. Откройте для себя оригиналы MUTV и настройтесь на нашу женскую команду и выступления Академии в прямом эфире. Присоединяйтесь к клубу – загрузите бесплатно и зарегистрируйтесь сейчас.

Наши лучшие функции:

• United Daily: обзор всего, что связано с United. Следите за новостями клуба, узнавайте о том, что происходит с командой, и инсайдерские взгляды, которые вы больше нигде не найдете.

• Получите круглосуточный доступ к потоку MUTV, а также ко всем вашим любимым шоу, бокс-сетам, фильмам MUTV Original и документальным фильмам по запросу. Установите напоминания и создайте свой персональный список наблюдения.

• Играйте и выигрывайте с United Predictions! Прогнозируйте счет, составы, первого бомбардира и лучшего игрока матча и выигрывайте невероятные призы.

• Коллекция Premier League: каждый гол, каждая игра. Изучите наш архив и станьте свидетелем каждого вдохновляющего момента из каждой игры в истории нашей Премьер-лиги.

• Live Match Centre: ваш незаменимый спутник в игровой день. Будь то новости команд и составы команд, подготовка к матчу, статистика в реальном времени и обновления счетов в реальном времени... все это вы найдете в Match Centre.

• Пресс-конференции: подготовьтесь к игре — смотрите пресс-конференции менеджеров в прямом эфире.

• Прямая трансляция: смотрите в прямом эфире все предсезонные матчи среди мужчин и матчи «Юнайтед» среди женщин, U23 и U18.

• Подкаст UTD: невероятные истории и идеи из раздевалки, тренировочной площадки и других мест. Слушайте каждый выпуск UTD Podcast в приложении на 24 часа раньше, чем на любой другой платформе, новые выпуски выпускаются еженедельно.

Загрузите приложение «Манчестер Юнайтед» сегодня!

Дополнительная Информация

Категория: Спорт
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 10.3.24
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.mu.muclubapp

Скачать Manchester United Official App APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩