Kompanion: тренировки дома

1.10.2 для Android
Alivex
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 1Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 2Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 3Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 4Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 5Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 6Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 7Kompanion: тренировки дома APK - Скриншот 8
Реклама:
В отличие от других фитнес-приложений, Kompanion работает на основании данных о вашем организме и с учетом ваших спортивных целей. Мы проанализируем ваш опыт тренировок, текущие потребности и задачи на будущее и составим для вас индивидуальную программу.

Сбросить вес, нарастить мышечную массу, избавиться от лишнего жира или просто оставаться в форме — какую бы цель вы ни поставили, Kompanion будет рядом и подскажет, как ее достичь. Приложение подходит пользователям любого возраста, уровня физической подготовки и комплекции и помогает всем и каждому стать лучше :)

🔶 Персональные тренировки

Вы получите доступ не только к каталогу веселых и динамичных тренировок, большинство из которых можно выполнить за 30 минут, а то и меньше, но и к программе упражнений, составленной специально для вас!

🔶 Гибкость

Зависеть от наличия рядом спортзала или подстраиваться под расписание личного тренера жутко неудобно. Мы — за полную свободу действий. Благодаря Kompanion вы сможете заниматься где и когда угодно: хоть в парке, хоть в собственной комнате. А мы всегда будем рядом.

🔶 Тренировки без оборудования

Единственное, что нужно для комплексных тренировок с собственным весом, — это вы! Все упражнения создавались так, чтобы их можно было выполнять без снаряжения: никаких скамеек, штанг и гантелей. Всё, что вам понадобится, — ваши цели, стремление их достичь и Kompanion!

🔶 Журнал тренировок

Самое важное — сформировать устойчивую привычку к здоровому образу жизни. Мы сделаем это вместе!
При помощи Kompanion вы сможете следить за своими успехами, помнить, в какие дни тренировались, видеть общую продолжительность тренировок, количество сожженных калорий, сделанных шагов и многое другое. Кроме того, рекомендуем проверять количество заработанных баллов: они обязательно пригодятся в будущих обновлениях! :)

Чтобы отслеживать шаги и калории, подключите Kompanion к Google Fit.

Премиум-подписка Kompanion открывает доступ к персональной программе тренировок и всем упражнениям из каталога. Оформив ее, вы сможете использовать функции Kompanion, недоступные в базовой версии. Мы настолько верим в наше приложение, что предлагаем 7-дневную пробную версию бесплатно!

Каждый путь, сколь бы длинным он ни был, начинается с первого шага. Установив приложение Kompanion, вы этот шаг сделаете.

Запускайте Kompanion, вас ждут потрясающие тренировки!
Поддержка: https://kompanion.zendesk.com/
Сайт: https://www.kompanionapp.com/
Политика конфиденциальности: https://kompanionapp.com/privacy-policy
Условия использования: https://kompanionapp.com/terms-and-conditions

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2022-12-13
Последняя версия: 1.10.2
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.kompanion.fitness.android

Скачать Kompanion: тренировки дома APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩