happn: Dating, Chat & Meet

29.11.0 для Android
happn
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 1happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 2happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 3happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 4happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 5happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 6happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 7happn: Dating, Chat & Meet APK - Скриншот 8
Реклама:
Нравится - Влюбиться - Общаться - Знакомиться - Свидаться

Окунитесь в мир happn, приложения для знакомств, которое открывает новый способ знакомства с местными жителями из вашей повседневной жизни! Имея более 140 миллионов пользователей по всему миру, happn — ваш лучший помощник в общении с людьми, которых вы встречаете в своих обычных местах. Это может быть любая ситуация в вашей повседневной жизни, когда вы упустили шанс встретить свою следующую любовь; на работе, в любимом кафе или даже на обычной прогулке.

Найдите свою любовь в любимых местах

Наш опыт в приложении для знакомств Happn — это наша способность создавать значимые связи с теми, с кем вы неосознанно разделяете свою повседневную жизнь.
happn создает связи на основе географической близости и мест, которые вы часто посещаете. Хотите найти кого-нибудь для свиданий? Найти любовь? Или, может быть, завести друзей? Приложение поощряет взаимодействие в знакомой обстановке и способствует непринужденным и аутентичным связям. Так что попрощайтесь со стрессом первых подходов! Воспользуйтесь нашими предложениями ледокола или поговорите о ваших любимых местах, которые также могут стать отличным местом для первого свидания!

Ловите со спокойной душой...

Безопасность прежде всего! Мы знаем, что безопасность важна для вас, поэтому позволяем вам решать, кто может вас видеть и какой информацией вы делитесь. В приложении для знакомств happn конфиденциальность является нашим приоритетом: ваше местоположение остается невидимым для других участников, указываются только ваши точки пересечения, и вы никогда не будете получать сообщения от человека, который вам не интересен.

... с соответствующими профилями и весело провести время!

Ищете одиноких людей, которые разделяют ваш вкус и страсть? Без проблем! С помощью «Тизеров и хобби» вы можете открыть для себя еще один способ раскрыть личность своей влюбленности через короткие проблески веселых и подлинных жизненных моментов.
Вы также можете сыграть в CrushTime, где попытаетесь угадать, кому вы уже понравились! Никакого риска для будущих дат!

Встретимся, когда будете готовы

Не знаете, когда стоит пригласить свою любовь на свидание? Боитесь, что они могут сказать «нет»? Или вам надоело давление, когда кто-то слишком рано приглашает вас на свидание? Больше никакого стресса. Теперь вы можете сообщить нам, когда будете готовы встретиться, прямо в чате со своим поклонником. Мы также сообщим вам, когда они будут готовы.

Сделай это

Когда вы пересекаетесь со счастливым пользователем в реальной жизни, его профиль появляется в вашем приложении. Увидели кого-то, кто вам нравится? Тайно лайкнул их профиль. Обещаем, они не узнают, если ты им тоже не понравишься. Хотите выделиться? Отправьте им SuperCrush, привлекая их внимание! Если вы оба понравились друг другу, то это Crush! Теперь вы можете общаться; мы рассчитываем на то, что вы придумаете свою лучшую фразу и раскроете самую настоящую сторону себя.

Загрузите приложение happn прямо сейчас, начните использовать его и отправляйтесь на свидания! Обязательно добавьте свои любимые фотографии и настройте фильтры, чтобы найти именно то, что ищете.
Если вы хотите получить доступ к большему количеству преимуществ, вы можете подписаться на happn Premium! Таким образом, вы можете получить доступ к списку людей, которым вы уже понравились, или насладиться новыми SuperCrush, чтобы уведомить о своих увлечениях и выделиться.

Существует множество приложений для знакомств, но есть только одно место, где это действительно происходит!
Так что скачивайте happn прямо сейчас, выходите из дома, Нравится - Влюбляйтесь - Общайтесь - Знакомьтесь - Свидайтесь!

https://www.happn.com/en/trust/
https://www.happn.com/en/privacy-basics/

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 29.11.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ftw_and_co.happn

Скачать happn: Dating, Chat & Meet APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩