Grid Diary - Journal, Planner

1.7.13 для Android
Sumi Interactive
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Grid Diary - Journal, Planner APK - Скриншот 1Grid Diary - Journal, Planner APK - Скриншот 2Grid Diary - Journal, Planner APK - Скриншот 3Grid Diary - Journal, Planner APK - Скриншот 4Grid Diary - Journal, Planner APK - Скриншот 5
Реклама:
Google Play: Лучшее приложение 2020 года
«Если вы хотели вести дневник, но не знаете, с чего начать, познакомьтесь с сетевым дневником. Сменные подсказки в красивом гибком формате сетки приглашают вас записывать и размышлять о жизненных событиях - от записи ваших привычек и целей до обмена утверждениями и благодарность."

---

Записывайте настроение, развивайте привычки, повышайте производительность, освобождайте богатство, управляйте стрессом, заботьтесь о себе ...
Вы когда-нибудь думали, что эти задачи, которые может решить каждый человек, который хочет стать лучшей версией себя, можно с помощью всего лишь одного инструмента?
В вашем дневнике есть сила, о которой вы никогда не думали.

# Grid Diary, который поможет вам изменить свою жизнь и реализовать свои мечты.
Grid Diary стремится стать самым простым, но в то же время самым мощным и эффективным инструментом личностного роста. С момента первого выпуска в 2013 году ему посчастливилось расти вместе с миллионами пользователей.
Если вы также хотите, чтобы дневник стал привычкой на всю жизнь, добро пожаловать, скачайте Grid Diary и станьте одним из нас.

# Grid Diary, ваш личный дневник.
Ведете ли вы утренний дневник, дневник успеха, дневник благодарности или пулевой дневник, или просто хотите записать свои чувства. Grid Diary предоставляет богатые инструменты, такие как библиотека шаблонов, библиотека подсказок, регистрация привычек, напоминание и т. Д., Чтобы помочь вам настроить метод ведения журнала, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

---

# Особенности

1. Уникальный формат сетки
Grid Diary создает оригинальный мощный и гибкий формат сетки, который фокусируется на вещах, которые действительно важны для вас, и помогает вам восстановить контроль над своей жизнью.

2. Библиотека профессиональных писательских руководств.
Вопросы, разработанные на основе позитивной психологии, помогут вам прикоснуться к своему истинному «я». С того момента, как вы записываете ответ, вы уже начали делать первый шаг трансформации.

3. Измерение день / неделя / месяц / год
Богатое измерение времени делает ваш журнал действительно базовой системой для личностного роста. Выберите свой собственный ритм для планирования, действия и анализа. Создайте свой собственный ритуал. Разбивайтесь и шаг за шагом достигайте своих жизненных целей.

Мы считаем, что журнал - это ваше личное достояние. В автономном режиме на наш сервер не будут загружены никакие личные данные. Если вы решите использовать службу синхронизации сетевого дневника, данные будут зашифрованы и сохранены на нашем сервере.
За Grid Diary нет ни венчурного капитала, ни рекламодателей. Наше долгосрочное развитие основано на платной подписке участников. Мы никогда не продаем ваши данные третьим лицам с целью получения прибыли.

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2020-12-02
Последняя версия: 1.7.13
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: io.sumi.griddiary2

Скачать Grid Diary - Journal, Planner APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩