McDonald’s Deutschland

7.9.0.55326 для Android
McDonald's Deutschland LLC
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
McDonald’s Deutschland APK - Скриншот 1McDonald’s Deutschland APK - Скриншот 2McDonald’s Deutschland APK - Скриншот 3McDonald’s Deutschland APK - Скриншот 4McDonald’s Deutschland APK - Скриншот 5McDonald’s Deutschland APK - Скриншот 6
Реклама:
***** Официальное приложение McDonald’s для Германии *****
Заказывайте с умом и наслаждайтесь

С MyMcDonald’s вы можете легко получить больше где угодно и когда угодно: например, текущие специальные предложения McDonald’s, индивидуальные льготы, отличные акции и восхитительные награды с новой бонусной программой **. Просто скачайте приложение McDonald’s, зарегистрируйтесь и ничего не пропустите!

Краткий обзор ваших преимуществ:

✔️ Экономьте с умом с эксклюзивными купонами

✔️ Набирайте баллы по бонусной программе и обменивайте их на вкусные награды

✔️ Удобный предварительный заказ и оплата в более чем 1100 ресторанах
✔️ Вся продукция и информация всегда под рукой
✔️ Не пропустите больше акций и конкурсов

Все это вас ждет:

НАСЛАЖДЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🍟🍔🏷️
Будь то гамбургеры или любители картофеля фри - с приложением McDonald's вы больше не пропустите купоны, ваучеры и предложения! Просто зарегистрируйтесь бесплатно и активируйте купоны в ресторане или прямо через приложение. *

ПРОСТО ВКУСНЫЕ ТОЧКИ 🤤 🔟
Независимо от того, заказываете ли вы в ресторане, в McDrive® или прямо в приложении: как только вы зарегистрировались в новой бонусной программе в MyMcDonald's в приложении, вы набираете баллы за каждый заказ ** и получаете 10 баллов за каждый евро потрачено. Как только вы наберете достаточно очков, вы сможете обменять их на вкусные награды.


НИКОГДА НЕ СТОЙТЕ СНОВА В ЗМЕИ 📱🛒
От классического до вашего любимого гамбургера, созданного вами лично - вы можете легко собрать желаемый заказ через приложение McDonald's и забрать его только что в ресторане по вашему выбору или насладиться им прямо там. Оплата производится удобно через приложение *. Очередь была вчера!

НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАТЬ ДЕЙСТВИЯ 💯📣
Регулярно открывайте для себя новые вкусные продукты и интересные акции в приложении McDonald's. Кроме того, вас регулярно ждут многочисленные конкурсы и отличные призы! Поживем - увидим!

ВСЕ РЕСТОРАНЫ И УСЛУГИ ℹ️
Приложение McDonald's показывает вам все рестораны и услуги McDonald's в вашем районе. *** Кроме того, у вас всегда под рукой вся подробная информация и информация о ваших любимых продуктах, таких как цены, пищевая ценность и ингредиенты.


Загрузите сейчас, получайте эксклюзивные купоны и делайте заказ с умом!

Приятного аппетита 🍽️



* Только для зарегистрированных пользователей. Во всех участвующих ресторанах.
** Только для зарегистрированных пользователей в выбранных ресторанах. Найдите рестораны на сайте www.mcdonalds.de/mymcd-restaurants.
*** Если вы используете поиск ресторана, значит, вы используете функцию от Google. Вы можете найти более подробную информацию об этом в нашей информации о защите данных.

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2022-11-10
Последняя версия: 7.9.0.55326
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: de.mcdonalds.mcdonaldsinfoapp

Скачать McDonald’s Deutschland APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩