ESPN

7.2.0 для Android
Disney
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
ESPN APK - Скриншот 1ESPN APK - Скриншот 2ESPN APK - Скриншот 3ESPN APK - Скриншот 4ESPN APK - Скриншот 5ESPN APK - Скриншот 6ESPN APK - Скриншот 7ESPN APK - Скриншот 8
Реклама:
Смотрите тысячи событий и шоу в прямом эфире в сетях ESPN, а также получайте оценки, новости по запросу, основные моменты и экспертный анализ. Подпишитесь на стриминговый сервис ESPN+ для спортивных трансляций, эксклюзивных оригиналов, премиальных
статьи, фэнтезийные инструменты и многое другое.

Смотрите на ESPN:
• НФЛ (футбол в понедельник вечером) • НБА • MLB • НХЛ • XFL • Студенческие виды спорта (футбол, баскетбол, бейсбол, софтбол и др.) • Гольф (Мастерс) • Футбол (Евро УЕФА) • Теннис (Уимблдон, Открытый чемпионат США, Открытый чемпионат Австралии) • Студийные шоу (SportsCenter, PTI, First Take и др.)

Подписчики ESPN+:
Транслируйте эксклюзивные спортивные трансляции и ESPN+ Originals без кабеля — все в HD.
Подпишитесь на ESPN+ и получите доступ к стриминговому сервису, который транслирует спортивные трансляции лучших лиг и команд мира. Получите прямые трансляции событий UFC, MLB, PGA TOUR LIVE, NHL, LaLiga и Bundesliga, студенческого футбола, баскетбола и многого другого. Наслаждайтесь полной библиотекой 30 на 30 и эксклюзивными ESPN+ Originals от самых известных спортсменов, включая Тома Брэди, Дерека Джетера, Пейтона Мэннинга, Дану Уайт, Эбби Вамбах и других, в приложении ESPN.

Основные моменты и оценки того, что вам небезразлично. Из новостей о ваших любимых видах спорта или о том, что команда играет прямо сейчас, вы найдете вкладку «Главная». Быстрый доступ к счету ваших любимых команд и лиг, а также к лучшим играм дня на вкладке результатов. Кроме того, подпишитесь на ваши любимые подкасты ESPN или слушайте радио ESPN в прямом эфире.

ESPN, ESPN2, ESPN3, ESPNU, SECN и другие каналы доступны для прямой трансляции в приложении ESPN. Доступ к живому видео определяется вашим провайдером ТВ и пакетом и, в некоторых случаях, вашим интернет-провайдером.

Из-за договорных ограничений в отношении определенного контента, особенно трансляций по воспроизведению, бывают случаи, когда расписание в эфире не совпадает с расписанием в Интернете. Если у вас есть конкретные вопросы по расписанию, пожалуйста, свяжитесь со станцией напрямую, посетив их веб-сайт.

Условия использования - https://disneytermsofuse.com/
Политика конфиденциальности — http://www.disneyprivacycenter.com
Соглашение с подписчиком ESPN+ - https://es.pn/plus-terms

Ваши права на конфиденциальность в Калифорнии — https://privacy.thewaltdisneycompany.com/en/current-privacy-policy/your-california-privacy-rights/
Не продавать мою информацию — https://privacy.thewaltdisneycompany.com/en/dnsmi

Перед загрузкой этого приложения учтите, что оно содержит рекламу, часть которой может быть ориентирована на ваши интересы. Вы можете контролировать таргетированную рекламу в мобильных приложениях с помощью настроек своего мобильного устройства (например, путем переустановки рекламного идентификатора вашего устройства и/или отказа от рекламы на основе интересов).

Обратите внимание: в этом приложении используется запатентованное программное обеспечение Nielsen для измерения, которое позволит вам участвовать в исследованиях рынка, таких как TV Ratings Nielsen. Пожалуйста, посетите www.nielsen.com/digitalprivacy для получения дополнительной информации. Вы также можете посетить Настройки в приложении, чтобы отказаться от измерения Nielsen.

Дополнительная Информация

Категория: Спорт
Обновлено: 2024-03-13
Последняя версия: 7.2.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.espn.score_center

Скачать ESPN APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩